Ев
Ева

А если жена в постели лежит бревном, можно ли это считать полным подчинением мужу? 🤣🤣🤣

Ответы
От
Отворотповоротов

А вот когда муж приходит бухой в дупель и бревном ( или поленом ) падает в кровать, что делает жена ? Правильно , пилит .Вот и жену рапиливать вдоль и поперек надо , глядишь , выйдет чего)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

От
Отворотповоротов

Жутко представить ситуацию , когда жена полено и муж бухой поленом )))

Ев
Ева

это же ж идиллия))

От
Отворотповоротов

Да , но муж то иногда трезвеет))

Ев
Ева

тогда суши весла жена 🤣🤣🤣

От
Отворотповоротов

От , это меня вставило!!!!! ))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

всё это херня про бревно...вот уже кучу времени здесь об этом пишут....ЖЕНЩИНА БРЕВНОМ НЕ БЫВАЕТ....ни разу не встречал....

Ев
Ева

а много не встречали? 😜

Юрий Пономарёв

блядь.. не иронизируй... у меня было достаточно.. а не такая дура как ты....а мне казалось умная... недоёбка....всё настроение испортила...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

бревно надо сначала распилить, расколоть, а только потом поджигать, бревно в печке, жену в постели.😉🤗👍

Sekach Dev

Это можно считать полным отсутствием жены, а присутствием только её тела, в виде бревна...))🩹

Татьяна Владимирская

пусть палочкой потыкает. если с электродом на конце, оживление гарантировано)

Ma
Mascot

Начинай 🖼

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mascot

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Возможно у них полнейшая гармония: то она бревно, то он в дрова.

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Светлана Ли

Это значит, что ожидает гимнастических упражнений на бревне

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Можно расшевелить нанесением перчика на перчик в презике.😁

Ев
Ева

😲

Константин Саратовцев

Для нее это непротивление злу. А может, тихо!!! Я кайфую...

Вася Васильков

Проверить иголкой в бедро.И О!чудо бревно бегает..😅

Ев
Ева

Вася Васильков

Света мне политика по барабану.Все виноваты.

Ев
Ева

не грузись.. "как-как? каком кверху" это цитата из какого-то старого советского фильма.. пошла искать ее в ответ на твое "Фуу" и наткнулась на это))

Вася Васильков

Сон испортишь

Ев
Ева

))))))))))

Людмила Кржисецкая

а что, у мужа кончились спички чтобы поджечь бревно?

Робот Вертер

Это значит, она у него на трёх работах вкалывает 😲

Сантей

Надо её в печь, бревна только для этого и нужны)

Сантей

Почти была, но и не бревно)

Ев
Ева

проживи сначала годов 15, только почувствуешь может разницу..

Сантей

Можно и растормашить

Ев
Ева

можно.. но ты ж в печку сразу)))

Сантей

неа!)

С Нами Бог

У нее много комплексов или неноавится мужчина

Пётр Ермаков

Под хорошим мужиком и бревно шевелится...."

Вл
Владимир

Это уже не жена, а спортивный снаряд. 👺

Ев
Ева

🤕

Nikola Mahkov

-да!мажь скипидаром--зашевелиться!--✌️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше использовать для обогрева жилья

Ка
Катя

Сколько же поля у него для творчества)

Rita

У хорошего мужика и бревно шевелится.