Мастер

В Японии правительство не стало запрещать пор носайты,количество изнасилований уменьшилось вдвое.а вы посещаете такие сайты?

Ответы
Дарья Иванова

вы знаете, я пока еще никого не изнасиловала... может, мне и не обязательно на такие сайты заходить?

Дарья Иванова

это вы шифруетесь))) так ни одного фильма и не назвали)))

Мастер

Да их полно ведь)

Дарья Иванова

ну назовите хоть один)))

Мастер

Я не помню...

Григорий Бутенко

Та уминя нету загранпаспорта, этож надо ехать в Японию. Нафиг мине эти порносайты!

К.
Конфетка .

нет. может потому, что приходилось с такими неадекватами сталкиваться в жизни.

Мастер

Это очень печально конечно...я вас понимаю.

К.
Конфетка .

Мне их жалко. Это психически больные неизлечимо. Но конечно лучше бы таких изолировать.

Мастер

Вам бы всех изолировать,а таких как я вообще из страны выслать,как предателей. Так?

К.
Конфетка .

Если так рассуждать тогда меня надо отправить им на растерзание. Может и правда меня надо порвать на мелкие кусочки. А вдруг кому-то от этого хорошо станет ?

Мастер

Не ультрируйте,вы поняли меня.

Лунев Николай

зато Бог запрещает смотреть то,что развращает добрые нравы

Ирина Бренько

лично я нет, но в молодости многое .что просмотрела...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Зачем? Лучше самому их устроить!

Мастер

Ок)

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Так интересней и уверен будешь,что всё настоящее! Ни фонограммы тебе, ни других левых примочек.Чистый натурпродукт!!!

Владимир Иванов2

Нет у меня нет возможности а вы ?

Светлана Войтова

Нет, у меня богатое воображение

Мастер

Воображение) подпитывать не нужно?

Светлана Войтова

Вот именно

Петр Виниченко

а зачем? своей хватает!

Мастер

Ок

Алексей Поляруш

нет

Ан
Андрей

Нет

Сейдахмет Кожанов

нет

Людмила Бострикова

нет

Андрей Пилюгин

нет