Sa
Sayri

без волшебных матов гайку не открутишь😝

Ответы · страница 2
Любомир .

А ты попробуй крутить с ЛЮБОВЬЮ. А это означает, что перед кручением смажь её.

Рустам Хикматов

Мам папа с лестници упал.И что сказал? Мам, мат пропустить? Да доча) Полча упал

Валерий Свиридов

Левая резьба . Подумай , прежде чем обращаться за помощью к какой - то матери .

Sa
Sayri

а мне мат придаёт силу,так что мне решать кому обрашаться

Валерий Свиридов

Лом тебе в руки ! 🛠️🔩🔧⛏️

Алексей Кузнецов

Хм..есть такое дело, и гвоздь не забьешь, а без изоленты и Россия развалится)

Ярослав Мастерок

Мужчина забивает гвоздь при помощью молотка. А женщина при помощи мужчины.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Точно с помощью такой то матери и гаичного ключа ничего не откручивается

На
Натали

😆 А я могу просто железным ключом. И чё маты таскать из спортзала?????

Sa
Sayri

Слишком много габрался из за желез))

Не
Несмеяна

Чтоб дело мастера боялись, он знает много страшных слов (вишневский)

Sa
Sayri

Дело может мастера так зайпать что мало не покажется)))

Пан Стефа́н

Да ничего вообще не сделаешь.Вроде взрослые люди, а без мамы никуда!

Александр Максимов

Так может жти самые маты и не дают вначале быстро и легко открутить

София Фоменко

как папа говорит без молотка и какой то матери ничего не делается

София Фоменко

бывает и сама ругаюсь по монголо татарски ... это же их маты

София Фоменко

Так все маты в русском языке от монголо татар пошли В нашем языке как и слышала в английском мата не было так оскорбительные слова

Sa
Sayri

Я тож не учил проста школе учили и то так себе на 3 )

София Фоменко

я не склонна была к языкам вообще немного Финский учила так как живу в карелии

Sa
Sayri

Ясно. А финский язык сложный...

София Фоменко

Японский и русский сложные языки а финский ... сказать сложно но очень отличается от английского

Miha Ermilov

С волшебными матами появляется инциотива как её легче открутить.

Ас
Аспиринка

Естественно! В наши гайки такой алгоритм откручивания и заложен!

Сл
Славен

это вы тут про какие гайки

Ас
Аспиринка

Славичек! Охранникам это не понять! Только тем, кто с машинами возится!

Сл
Славен

ой у меня скутер был я знаю что такой гайки а ешё я слесарем 2 года на заводе работал вот так!!!

Ас
Аспиринка

Тогда чего спрашиваешь? Обалдуй ты мой драгоценный?

Сл
Славен

я не оболдуй я твой я твой принц без коня!

Ас
Аспиринка

Принц, принц, конечно! Только и обалдуй - тоже!

Просто Веталь

Некоторые видел даже на непонятном мне языке арматуру вязали))))))

Лю
Любаша

Это точно, порой без "волшебства" русского ничего не получается

Наталья Тюленева

Ага)))) чем крепче закрючена, тем слова должны быть волшебнее....

Антонина Владимировна

И дом не построишь, и гвоздь не забьешь..и машину не заведешь)

Елена Глебова

Смотря как сильно она прикручена, а то и волшебных не хватит

Анна Адилханян

Как все в России при помощи плевка,топора и такой-то матери

Итак.....звалась Она Татьяной

чтоб дело мастера боялось
он знает много страшных слов😁