Елена Горецкая

почему РОССИЯ-не САУДОВСКАЯ АРАВИЯ? Или где мои нефтедоллары?

Ответы
Александр

У меня растут года!
Уж давно за тридцать…
Но не учат ни фига —верю в лошадь с принцем…
Ну, коней хоть отбавляй и козлов не мало…
Хоть на ферму отправляй,чтобы легче стало…
А вот с принцами — беда…
Как-то не фартится:
то с принцессами всегда,
то всё мимо мчится…
Ох, нелёгок твой удел-
принц,ищи причину!
Раз меня не разглядел —
выйду за Мужчину !

Александр

-Да пофиг мне! Чё заскреблась-то, мышка?!!
( Опять мой муж затеял мне скандал )
Соседу улыбнуться - не интрижка!
Тот просто пиво пить меня позвал.
Ну, пиво там...Чуть водочки, картишки...
Базарили за жизнь, за правду - мать.
Он сопли на кулак мотал. Сынишку
Не знает как достойно воспитать.
А я ему по дружески советы
Давала к этой теме не простой...
По стопочке...Потом по сигарете...
Сгоняли за, как водится, второй.
Подумаешь, видали нас...Едва ли!
Ну, что соседи могут увидать?
Завидуют соседи - их не звали...
Хорош как потерпевшая орать!
Подумай сам сначала, истеричка,
На кой мне сдался этот лысый пень?
Ты первый и единственный с отмычкой...
Да я тверда как этот...Как кремень!
Чему, чему по-пьяни не хозяйка?!!*
Ах, поговорка ...Люди говорят...
А скалку мне вон ту мою подай-ка,
Сейчас я по хозяйски...Стоп. Опять?!!
Куда засобирался? Снова к папе?
Конечно к папе. А куда ж ещё?!!
Иди-иди, "стучи" мой нежный дятел,
Пусти слезу в отцовское плечо.

Владимир Грибенченко

это как в анекдоте: мы продаем нефть как саудовская аравия а живем плохо а там у каждого уже счета и миллионеры. а сколько в саудовской аравии жителей . около 16 ти миллионов. так вот и у нас живут хорошо 16ть миллионов

Z-Мимокрокодил-V

Саудовская Аравия - плевок на карте по сравнению с Россией, нефть обеспечивает только 40% нашего ВВП, сейчас большая часть денег идёт на срочное перевооружение ВС РФ, потому что на носу третья мировая.

Елена Горецкая

так оно и есть

Робот Вертер

Когда Салтыков-Щедрина спросили: как вы думаете, что будет с Россией через стоилет, когда вы там окажатесь? Он ответил коротко: пьют и воруют.

Kitton

А вы просто поинтересуйтесь плотнее о САУДИТАХ ...не все там так просто как вам напели в ваши доверительные уши .... Читайте , все в доступе !

Medvedrus Иванов

Ну потому,что самая нищая и отсталая страна.На уровне долбанной Африкании.К жиду и на парад то прилетают одни людоеды черножопые.

Medvedrus Иванов

А разве не так?

Medvedrus Иванов

За державу обидно!

Елена Горецкая

вот вот

Medvedrus Иванов

Спасибо Великому Президенту Путину!

Муслим

Россия не Саудовская Аравия, Россия в сотни раз богаче! А нефтедоллары....все-таки Россия не Саудовская Аравия..

Елена Горецкая

а намто с этого ничего и нетстёгивают!☹️

Муслим

Вот именно! В Саудовской Аравии рождается ребенок и ему автоматически на счет миллион долларов.

Елена Горецкая

ВОТ И ПРО ЭТОЖЕ

Александр Дубков

Вам в Саудовской Аравии наверное бы понравилось, в гареме. Но там отдельно нефть и отдельно доллары.

Елена Горецкая

в гарем не хочу😜

Александр Дубков

А персонального шейха захомутать трудно, практически невозможно даже Ксении Собчак. Та только на персонального жида смогла наскрести и то, говорят уже ушел.

Александр Дубков

Хотите себе персонального жида - берите Виторгана, пока далеко не ушел

Елена Горецкая

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ. А ВИТОРГАН НЕ В МОЁМ ВКУСЕ😜

Александр Дубков

И не в моем.

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ ЧТО У НИХ 25 ПОЗИЦИЯ В БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ - НЕФТЕДОЛЛАРЫ .ЭТО У РОССИИ ПЕРВАЯ ПОЗИЦИЯ .

Елена Горецкая

а мне это и не надо знать😛

Efim Certan

ВАШЕ ПРАВО ..Я МОГУ ТОЛЬКО ПОДСКАЗАТЬ А ВАМ РЕШАТЬ ЕЛЕНА

Баласанов Тигран

Чиновники в России воровали всегда. Об этом свидетельствуют все наши классики всех времён

Элвис-2

население у них какое ..без гастарбайтеров...какие затраты на отопление, освещение, меха

Елена Горецкая

а кто мешает РОССИ ? департировать этих гасторбайтеров?

Элвис-2

Так у них их там 80% населения...люди всеобщей безграмотности в политике любят сказки

Вовочка Бакка

Саудовская Аравия и рядом не стояла с Россией по количеству ресурсов...воры у власти...

Елена Горецкая

это точно

Людмила Мухорина

сейчас вопрос решается в парламенте?пока не где не читала что приняли какое решение?

Елена Горецкая

да я слышала. заикнулись и заткнулись...

Людмила Мухорина

нет это серьезно ВЫБОРЫ

Сергей Анахин

Насчет Саудовской Аравии не знаю, А вот в Арабских Эмиратах давно КОММУНИЗМ.

Елена Горецкая

в АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ на каждого новорождённого открыт счёт!

Сергей Анахин

И ключи от превосходной квартиры бесплатно. Целые дома пустуют. Если бедуин решил бросить шляться по пустыне-пожалуйста, занимай любую квартиру.

Леонид Супрун

А Вы что-нибудь вложили в нефтегазовую отрасль России? Или хотите на шару?

Елена Горецкая

все то что добываеться в РОССИИ это достояние народа. А наод с этого ничего неимеет😜

Леонид Супрун

Значит на шару.

Ботzман Барисыч

красивая форма и много ракет ..они у нас есть а вот - нефтедолларов нет..

Валерий Налибоцкий

😃👍🤣😂💲💲💲💲💲

Victor Litinskiy

Они все у правящей шоблы воров и в основном попрятаны в офшорах....

Анатолий Лапшин

Там песок. А у нас тайга, тундра и вечная мерзлота в умах и душах!!!

Елена Горецкая

у нас всего очень много!и это достояние народа! вот только у народа в карманах пусто☹️

Анатолий Лапшин

Такие уж мы!

Влад Шнейкин

Скорее всего ... у олигархов, если только они твои.🤠 🤠 🤠

Елена Горецкая

скоро им пипец придёт

Влад Шнейкин

Кому ? Нефтедолларам!?😑 😑 😑

Елена Горецкая

алигархам😡

Влад Шнейкин

Вашими бы устами да Господу в ухо....😢 😢 😢

Елена Горецкая

февраль месяц