Алексей Овчинников

Вот,объясните.Переписывать цитаты из интернета,это зачем?Выдать их за свои-глупо.Обратить на себя внимание-странный способ.Зачем?

Ответы · страница 5
Сергей Тараканов

...недостаток образования , в "купе" с привычкой!...... , привыкли "списывать" .. , а чЁ раньше помогало.... и сейчас блЯсну!!!!

Александр Дубков

Я копирую некоторые статьи и отрывки для дальнейшего изучения, а для обсуждайки хватит курса литературы за 8 класс.

Александр Дубков

Я знаки читать не умею, но понял, что переходим от слов к эмоциям.
А что олисистворяет блин с глазами?

Наталья Горяинова

Иногда цитата совпадает с твоим настроением, но красиво и складно выразить не можешь суть, только для этого.☺️

Людмила Корженко

Если сам не можешь придумать ничего интересного то пользуйся интернетом,может кто -то поверит,что придумал сам!

Елена Кузнецова

Так делают не зрелые субъекты. И уж конечно, думают что их хитрость - малого ребёнка ни кто и не когда не заметит.

Елена Зибарева

я не переписываю, просто когда в голове пусто- инет- лучшее средство заимствования информации на данный момент

Надя Надюша Капралова

уже не первого человека встречаю , которому что то не нравиться или бесит ...может вам удалиться и не беситься ))

Алексей Овчинников

Я и не бешусь...пытаюсь понять.По твоему все должны восхищаться?☺️Люди высказывают СВОЁ мнение и это рождает обсуждения...Не так?

Надя Надюша Капралова

и все на ваш вопрос пишут ...что это глупые люди и у них ничего нет в голове (умники нашлись ) хотят пишут ..хотят не пишут ..что тут можно обсуждать ))

Алексей Овчинников

Давай обсудим твою мысль...

Нина Абрамова

Вы знаете. если они полезные и познавательные. то почему бы и не запомнить, познавать что-то всегда необходимо.

Елена Колесникова

Ну наверное показать, что не я одна так думаю. Когда я беседую с кем то на тему Бога, то тоже цитирую из Библии.

Валентина Алисейко

Иногда бывает, что эти цитаты открывают душу и ты соглашаешься или нет. Переписывать можно, но не всё подряд.

Алексей Овчинников

Так подпиши автора,а не выдавай за свои мысли....

Татьяна Овчинникова

Я с вами совершенно согласна. Я думаю, что мы мыслим одинаково, потому что у нас с вами одна фамилия на двоих.

Павел Маликов

Ну вот Вы, хотя бы из области критики нарыли вопрос. А у других мышление ваще не работает, что им прикажете?))

Елена Наумова

если это кому-то надо, пусть себе пишет, может он так просвещается, кому не надо - тот не пишет... и не читает...

Ольга Рябова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.... ДЛЯ КОГО-ТО - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ... ВСЕ ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оля Ильина

Поделиться умными,хотя и не своими мыслями, с окружающими. Это такой способ передачи информации.. ☺️

Алексей Овчинников

Аааа...Мы же все из леса.И интернета нет☺️

Оля Ильина

Это средство общения.... Надо же с чего то начинать.

Тамара Корешкова

Не объясню, не знаю, не переписываю, не выдаю и не пытаюсь обратить на себя внимание, живу в мире с собой

Алексей Овчинников

Удачи Вам☺️🎄

Ольга

Так делают только счастливые люди. У них в жизни нет ни вопросов, ни проблем. Им просто хочется общения.

Алексей Овчинников

возможно....☺️🎄

Владимир Богатырев

показать себя умным кому то просто хочется.....но есть люди еще умнее и они это видят....(тупость чужую.....

Марина Гольшева

Когда у человека не хватает слов (нет словарного портфельчика) тогда можно интернет взять в помощники

Marina Uvachan (Balueva)

Иногда цитаты выражают твое состояние и настроение, а не хватает таланта логично изложить свои мысли.