Я Это Екатерина

Кому бы из знакомых певцов, актеров, музыкантов вы присвоили звание Народного?

Ответы
Николай Верниковский

Шнурову Сергею. С доступной лексикой поэт. Не равнодушный к беспределу. Его ансамблю - высший рейтинг. И власть ругает, не таясь. Он весь в народе растворился. Народ его боготворит.

Ильдар Z

Много талантливых, тех кому можно дать это звание. Но вот однозначно дал бы Николаю Носкову звание народного артиста.

Николай

Я не знаком с этой публикой. Хотя нет. Одного знаю. Приходил с внука с НГ поздравлял. Я бы ему недал никакакого звания

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Сергей Юрьевич Минаев достоин звания Народного Артиста..💫

Ав
Автор

я не знаком с певцом, что живет этажом выше, но поет он звучно...я ему бы народной палкой по сраке присвоил

Ma
Maria

Олегу Валкману. Кстати запрос посылала в минкульт. Ответ неутешительный- посмертно не присваивают...

Сергей Аяров

А вы понимаете концепцию народный, заслуженный-перед кем, перед чиновниками????

Константин Саратовцев

Несомненно Бузовой, но как в романе В.Гюго "93-й год". Наградить и повесить.

Владимир Ткаченко

наверное, тем, что из Донецка в 2014 не убежали, всем до одного

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

среди моих знакомых не бывает из тех кого вы перечисляете

Та
Татьяна

Никому. Все, кто остался здесь - прислужники власти.

Al
Ali

их так мало осталось, может быть уже их в живых нет

Al
Ali

они ушли … другие просто … звёзды

Андрей Будняев

У меня нет знакомых из этих сфер.

Александр Гусев

У меня нет знакомых из их числа.

Владимир Ольшанский

Нету у меня знакомых клоунов...

Вася Васильков

Гела Месхи.Заслужил как актёр

Alex Sher

Градскому Кобзону, Лещенко

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет таких знакомых у меня

Николай Климов

секретарю призидента .🤫