Марта Кошка

СКОРО ЛЕТО. ХОЧУ СРАЗУ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕМ, ЧТО Я ЖИВУ В КРЫМУ. ДО МОРЯ ПОЛЧАСА ПЕШКОМ. ЖИВУ В БАРАЧНОМ ДОМЕ С СЫНОМ И НЕВЕСТКОЙ. В ГОСТИ НИКОГО НЕ ЖДУ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ ОБИЖЕННУЮ МОРДУ ЛИЦА, ПОТОМУ ЧТО ОТКАЗАЛА В ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ. КОМУ НУЖНО -НАБИРАЙТЕ В ГУГЛЕ: Г.САКИ.САНАТОРИИ, ПАНСИОНАТЫ. ЕСТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ГДЕ ПОДЛЕЧИТЬСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДИКАРЯМИ-МОГУ ПОСПРАШИВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ БАБУШЕК. КОМУ НУЖНО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. ХОРОШЕГО ВСЕМ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА.

Ответы
Изюров Евгений

Да.. Но почему к себе и бесплатно на отдых в Крым не приглашаете?...

Марта Кошка

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: НЕТ МЕСТА И УСЛОВИЙ. ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Изюров Евгений

Плохо, условия нужно создавать...

Марта Кошка

МЕНЯ УСТРАИВАЮТ

Изюров Евгений

Жаль...

Марта Кошка

ЧТО ЖАЛЬ?

Нюточка Пантерка

Эх масюсь в этом году Крым отменяется. Ьабосики не накопили,

Марта Кошка

ЖАЖДУЩИЕ ПОТЯНУЛИСЬ ИЛИ ВСЕ НА ШАШЛЫКАХ?

Нюточка Пантерка

На улице дождь .какие шашлыки. Нет никого

Марта Кошка

ОЙ... НАМ НА СРЕДУ ОБЕЩАЮТ. СЕГОДНЯ ПРОХЛАДНО И СОЛНЫШКО НЕ ОЧЕНЬ

Нюточка Пантерка

В Москве снег

Марта Кошка

ВОТ ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ВЕСНА😃

Воля

так может вам мешсезонный бизнес интересен

День Сурка

так будете у нас на Колыме, милости просим!

Марта Кошка

НЕТ. СПАСИБО

День Сурка

ну и нам саки даром не надь

Марта Кошка

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ😆

Ольга

Ой,спасибо.А у нас снег и метель!!

Марта Кошка

СОЧУВСТВУЮ

Ольга

Погрейся на солнышке.А за сколько там у вас отдохнуть реально,в день.Как пляжи? Инфраструктура?

Марта Кошка

ВИДЕЛА БАННЕРЫ НА ПАНСИОНАТАХ: ОТ 500 В ДЕНЬ

Ольга

Дороговато.Это только проживание,а питание,платные пляжи..

Марта Кошка

НАБЕРИТЕ: КРЫМ. ПГТ.НОВОФЕДОРОВКА ОТДЫХ. И ПОСМОТРИТЕ В КАРТИНКАХ

Ольга

Спасибо,посмотрю.

Леди Мила

Удачи!!!!

Леди Мила

А примерно сколько стоит частный сектор?

Марта Кошка

ОТ 500 И ВЫШЕ

Леди Мила

с человека? За койку?

Леди Мила

Спасибо.