Люблю Linux

Лайнер Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, пропал с радаров в четверг в 17.20, находясь в небе над Украиной. Сразу же стали поступать сообщения о том, что самолет упал в Донецкой области, но вскоре стало понятно, что международный лайнер был сбит.

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЧИТАЛ) УЖЕ АМЕРИКА И УКРАНА ДОГОВОРИЛИСЬ О РАССЛЕДОВАНИИ) А ОДЕССКИЕ СОБЫТИЯ РААСЛЕДОВАЛА ООН И ИЗРАИЛЬ СОВМЕСТНО С КУРАИНОЙ

Алия Лия

Над Украиной? Кем?

Люблю Linux

укропами

Люблю Linux

что и???

Татьяна Городилова

кем ?

Люблю Linux

укропами

Татьяна Городилова

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ?

Жа
Жанна

ну и

Люблю Linux

что?

Жа
Жанна

поехали-разберёмся