Гр
Грейсвандир

......актеры в театре больше зрительских симпатий привлекают, чем режиссер - в том суть игры?)

Ответы
Алёна

режиссер изначально подарил им это зерно привлечения)))

Владимир Стешко

от него зависит игра актеров - тупому понятно

Владимир Стешко

заставить людей ДУМАТЬ, а не воспитывать безграмотность и невежество к самому себе

Гр
Грейсвандир

...это красивая, но бесполезная затея... разве, чтобы смысла больше себе придать... такое работает

Владимир Стешко

это ваша точка зрения и она ваша!

Гр
Грейсвандир

да, уж так получилось

Владимир Стешко

бывает. нормалек.

Ве
Веста

В том, что творец за нами наблюдает)))

Сергей Остёрский

Режиссер за кулисами и привлекать никого не должен. Его работа - это хороший спектакль.

Ве
Веста

Он наблюдает😉

Гр
Грейсвандир

...он дережирует процессом)... а наблюдает зритель... которым режиссер дережирует опосредованно... иногда)

Ир

🖼

Св
Светлана!

Мне тоже интнресно...

Гр
Грейсвандир

что именно

Св
Светлана!

В этом ли суть .ведь они без режиссера не куда.

Гр
Грейсвандир

верно)

Vi
Vital

В моде