Дарья Бутина

Люблю я людей благородных и умных, в компании их красота и уют, средь всей суеты улиц пыльных и шумных, в их доме найдется покою приют.

Ответы · страница 2
Максим Жуков

если каждого любить - сил не останется на свою единственную...

Дарья Бутина

да не в этом смысле...просто в контексте приятного общества,не более

Валентина Батурина

А как быть с неумными,они ведь тоже часть нашего общества !

Дарья Бутина

Ну,к ним достаточно просто терпимо относиться,общаться с оными нас никто не вынуждает, это только наш выбор

Валентина Батурина

C умным подраться- ума набраться, а с дураком никогда! так что ли:

Дарья Бутина

а зачем вообще мериться умом и чем либо еще

Валентина Батурина

А если не мериться,то как будешь знать,что ты растешь, развиваешься и т .д. и т.п.

Дарья Бутина

Для этого мериться нет нужды,достаточно,чтобы на тебя работали умные и образованные,а ум и лидерство сразу видно, без особых на то усилий

Владлен Дубовик

кто таких не любит,таких любят все и их уют и их покой!!!

Константин Шигрин

ДАРЬЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО,НО ЗА ЭТО ИХ ВЫ И ЛЮБИТЕ.

Жан Кузнецов

Нарисуйте мне дом,Да такой ,где бы жить не мешали.....

Настя Абакумова

неплохой стих. только вот такие люди почти вымерли

Дарья Бутина

главное самому оставаться таким...а к тебе потянутся

Настя Абакумова

угу, я этому дочку учу... прививаю вежливость, а то порой тошнит от нынешней молодежи...

Георгий Гузиев

Иногда хочется и подурачиться,а в умной компании...

Виктор Краев

А вы сами соответствуете тому,что написали тут.

Дарья Бутина

безусловно! конечно порой сложно сохранять самообладание,когда на пути встречается быдло,но я стараюсь вообще находиться подальше от оных

Виктор Краев

Дарья,вы от скромности не умрёте.

Дарья Бутина

Это не только мое мнение) Поэтому друзей у меня за всю жизнь накопилось только 2 человека. Хотя конечно жизнь продолжается,и кто знает,что там дальше)

Виктор Краев

Друзей должно быть не более одного ну в крайнем случае два.

Дарья Бутина

Я к тому,что я крайне избирательна в друзьях и в людях вообще.

Валерий Ткаченко

Где хорошо? Там, где нас нет. Тогда мы идём к Вам.

Елена Завьялова

Согласна, но к сожалению таких не много...

Akela_Jazz Akunov

И в вечный бой покой нам только снится....

Сергей Матвеев

Рад твоему вкусу. Мой дом не для тебя.

Дарья Бутина

А разве я просила резюмировать?) Знаете,когда нужно делать выводы или оценивать, когда вас просят.

Дарья Бутина

По существу у меня нет столько времени,чтобы читать резюме. Сын рядом постоянно.

Аlex Ross

Да по мне двое внуков лазят! Как по елке! Регулярно ловлю, чтобы на комп не свалились! Рад за вас. Сын - это здорово!!!

Дарья Бутина

У меня он с бабушкой как шелковый,дети обычно из мам веревки вьют, с мамой же можно всё)

Аlex Ross

А наши колбасята из меня! Бабушки строгие. А с дедом все можно... почти!

Асау Бакы

Они малочисленны, всегда заняты... 😄

Дарья Бутина

Вы правы.но даже у них найдется время перекинуться парочкой слов)

Zero Vector

да упокоит их господь.. . Аминь...

Zero Vector

а... простите... Я туповат с рождения... Вот мне и показалось...что... ну вот.. опять началось...

Дарья Бутина

не наговариваете на себя зря,каждый может что-то да не понять

Zero Vector

а если ничего не понимаешь?... эт тип совсем плохо?...

Дарья Бутина

просто покой бывает,когда ты общаешься в спокойной благоприятной обстановке с интересными людьми..это тоже покой для души

Володя Полещук

Бездомная что ли ---или путана 😄

Володя Полещук

Ну я исходя из слов --все в прямом смысле принял --уж в гости милую с удовольствием позвал ---облагородиться -- хоть чуть чуть --на красоту такую вот взглянуть --и обрести покой уют 🌹

Дарья Бутина

покой и уют существует не только в доме терпимости)))

Володя Полещук

А что в доме терпимости --покой уют ---не знал что там прекрасно так живут ----

Дарья Бутина

ну,это ваше предположение..вы же про путан писали! суть то не в том

Володя Полещук

А в чем же суть ---на Дарью я хочу взглянуть --что бы понять с чего начать ---как в гости милую мне приглашать --запутала совсем --уже не пью не ем

Дарья Бутина

просто я хотела сказать,что покой не только в могиле бывает,как полагают) усложнения ни к чему...тем более это экспромт.. он не подвергаете критике... это как мысли вслух...

Володя Полещук

Ну да --ну да --с тобою полностью согласен я --покой души в Любви --а там и ревность жди --и закружит по новой жизни колесо --не повезло иль повезло ---Мир прост как дважды два ---

Степан Олексюк

В чем вопрос? Где найти умных?

Дарья Бутина

Не нужно искать,самому нужно соответствовать своим своим жизненным запросом,а те,кто нужно сами найдутся

Степан Олексюк

Это так и есть. Успехов и хорошего окружения!!!!!

Юрий Жуков

где ж такую компаху собрать

Дарья Бутина

Я не испытываю вообще к нациям никаких эмоций,лишь бы человек был хороший)

Юрий Жуков

как вы себе видите бендеровца хорошим человеком?

Дарья Бутина

я бендеровцев не имела ввиду...это не нация,это патология, на мой взгляд

Юрий Жуков

да нет это у них нация.ну хороший негр тоже мне не попадался.а повидал я их достачно несколько тысяч

Дарья Бутина

точнее видела,но знакомых нет

Назар Нудыев

Это что за вопрос такой ???

Дарья Бутина

не вопрос...мои мысли..с которым можно либо согласиться,либо нет

Юрий Аванесов

Где ВЫ таких людей нашли?

Дарья Бутина

главное самому быть таким...а люди появятся..

Ася Мудрая

..и с чувством юмора))))

Дарья Бутина

Не без этого. Это очень важный момент)