Федя Федин

Почему власть рф-ии не прислушается к своим угодникам, которые предлагают всем уехать из рф-ии и не откроет границы, не снимет запреты на выезд, выход, вылет из рф-ии, а наоборот их старается всячески удержать в плоть до ареста?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ну ты и дебил... Сколько тебе копеек перепадает за продажу собственной шкуры?

Татьяна Стручкова

Это типа мы хотим сбежать с Родины, а нас не пускают?

Федя Федин

Ну, типа первая волна мобилизации, это и показала. Да так, что вторую волну мобилизации боятся проводить. А просто увеличили призывной возраст до 30 лет.

Татьяна Стручкова

Что то я даже не слышала, что бы кого то мобилизовали. А я работаю в ВУЗе у нас этих до 30-ти лет завались и никто на фронт не ушел.

Федя Федин

С луны на землю прилетать нужно.

Маша

Вот любопытно:сам веришь в подобную хрень)

Russo Vero

Надо свет вам быстрее отключить

Nikola Mahkov

-это блеф!--

Федя Федин

Так они вон как тут кричат, гонят, слюной брызжат.