Чарлз Робертович

- И сказал безумец в сердце своём:" Нет Бога!".... После чего врач,выслушав пациента,сказал ему:" Это всё? Вы высказались? Ну что ж,будем продолжать лечение, побольше прогулок на свежем воздухе,кислородные ванны, и обязательное ежедневное изучение книги "Эволюционная биология", для начала не перегружаться,а прочитывать хотя бы пару страничек,не более получасика. (Как вы думаете,поможет пациенту данный курс лечения?)

Ответы
Ес
Есинда

Нет) В конце концов, человек верит в то, во что удобно или легче.

Чарлз Робертович

к сожалению я тоже думаю что нет.... зомбация неизлечима