Ир
Ирина

С ростом доходов ,растут потребности?

Ответы
Aleksandrъ

Какие у кого потребности и доходы не знаю .а вот мне :чтоб хлеб стоил 7копеек ,бензин 5копеек за литр . Тогда мне хватит и 500рублей в месяц .а может и на 3месяца жить .

Ир
Ирина

Эх.При таких ценах,хватало на многое.Даже при более низких доходах,чем 500 р. в месяц.

Ир
Ирина

по доходу и расход издревле говорили! Пусть растет- мы лучше расходы подкорректируем под доход!💐

Ир
Ирина

Плохо,когда привык,а доходы резко сократились.А так,пущай растут.Кто-же против.☕🍫

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно - Это от систематического перетраха либо недотраха и это пройдёт...

Ир
Ирина

У кого что болит...

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно

Виктор Иванов

Потребности в чем позвольте уточнить?🙂

Ир
Ирина

Во всём.В лучшем питании(в этом не вижу плохого),в лучшей одежде и так далее.

Виктор Иванов

да это имеет место у некоторых категорий.....а некоторые жертвуют на благотворительность....

Ир
Ирина

Возможно.

Aziz Mamanazarov

Нет, растет желание больше потреблять

Ир
Ирина

Больше или качественней?

Aziz Mamanazarov

Я о расходах

Ир
Ирина

Поняла.Спасибо.

Aziz Mamanazarov

Не за что

Aziz Mamanazarov

Спасибо)

Людмила Кржисецкая

большому кораблю - большое плавание

Ир
Ирина

Да.

Феликс Л

Ой и растут, поганцы !

Ир
Ирина

Ни то слово.Поганцы ещё те.😁

Галина Мазяркина

По доходам и расход.

Ра
Рамзан.

Растут животы....

Ир
Ирина

У некоторых да.☺

Ра
Рамзан.

И попы)

Ир
Ирина

Ага.😁

Ирина

Однозначно.

Ир
Ирина

Почему?Раньше довольствовался малым,а потом этого уже почему-то не хватает.

Ирина

Потому что с ростом дохода, растут и расходы.

Ир
Ирина

Спасибо.

Эдуард Шарафетдинов

Классика

Ир
Ирина

Да уж.Почему так происходит?

Эдуард Шарафетдинов

..слаб человек

Ир
Ирина

Согласна.Спасибо.

Нина Молчанова

Конечно!

Серик Рустимов

Еще как!

Ир
Ирина

Почему это происходит?

Серик Рустимов

Нет ответа!

Александр Жданов

конечно

Ир
Ирина

Да.

Андрей Будняев

Точняк

Ир
Ирина

Да.

Григорий Краснов

О да))

Ир
Ирина

Это разновидность жадности или желание получить то,чего раньше не хватало?

Григорий Краснов

Разновидность эгоцентризма)

Ир
Ирина

Возможно Вы правы.Спасибо.

Се
Сергей

🙏

Ир
Ирина

Св
Светлана_Светлана

Угу

No Ne

100%

Ир
Ирина

Почему?

No Ne

Человек так устроен . К хорошему привыкаешь быстро . Точнее к удобному . Да и всё таки к деньгам отношение в России немного иное . У нас все живут на показ .

Ир
Ирина

Что-то в Ваших словах есть.

Gia Garsevanishvili

da

Ир
Ирина

Почему так происходит?Раньше довольствовался малым.Потом этого почему-то не хватает.