G.
G.....

Все человеки делятся на хищников и жертв)) есть ещё и птицы)) Вы наблюдаете это в реальной жизни?

Ответы
Николай Дубинин

...действительность несколько иная.
Сначала человек стремится для другого человека быть спасителем. Видя, что в его лице, спасителя не видят, он чувствует себя жертвой, далее жертва переходит в состояние тирана, а то и палача. Поэтому, тиран всегда - жертва, жертва всегда тиран.
Редко из людей остаются до конца дней своих спасителями. Каждый застревает в состоянии жертвы или тирана, чередуя состояния.

G.
G.....

Ух ты.... Похоже...

Ал
Александр

хищную семейку с геном подсаженным лунным ну это им и приговор придав род людскои человечество нынешние за это будет истреблено по их ним же генометкам они пучком исчезнут...они же тоже жертвы но предавшие жизнь А не миловать не простить такое не можно

Veleslav Yarumar Vran

Птиц - знаю, моя первая любовь была по тотему - Белый Сокол. А что до хищников... есть хищники и "травоядные", но не всегда вторые - жертвы первых, и не все и всегда - охотники или жертвы, только по причине гастрономических предпочтений 😁

Al
Ali

..в реальной жизни..все зоопарк, только без клеток, хищники стремятся ближе ..к кормушке, слабых и бедных отогнав, птицы ..сверху ..балдеют …

Роман Смирнов

если глаза у тебя сбоку -ты жертва ! у хищника -спереди ! а если уши большие -и ты ими хлопаешь мне все равно хищник ты или жертва ...................

G.
G.....

Вот гадаю) где ж у меня глаза((

Геннадий

Хищник может стать жертвой другого хищника. А "птицы", летающие в облаках, зачастую становятся жертвами собственных иллюзий и падают...

G.
G.....

Замечательно....

Натка М_Мак

Нет, я наблюдаю людей. Люди слишком многогранны, чтобы делиться на так е простые категории. Но в шутку, да, можно поделить и так))

G.
G.....

🌼

Юл
Юля

да )люблю наблюдать.за птицами)щурки в августе прилетают.красиво курлычут и сами красивые.садится на провод у окна и любуюсь)

G.
G.....

) они певчие?

Юл
Юля

они тоже издают голоса .не певучие.

G.
G.....

)))

Юл
Юля

на мобильном я поймала их.если найдку и не удалила то вышлю)

Юл
Юля

Нашла теперь как выслать!?)

Че
Человек

Таки да, мужики еще те "кукушки", подкладывающие свои "яйца" в чужие "гнезда"!!! И не только наблюдаю, а еще и .....!!!

G.
G.....

))) кладун))

Serg

Как то однобоко. Женщины все львицы, а мужики кролики)))) других нет. Про птиц....ну есть некоторые дятлы)

Serg

)))) это уже зоопарк!

G.
G.....

Да... Так и ест..

Serg

А що людей нет совсем?

G.
G.....

Есть... Но это уже не от них зависит...

Serg

🤣🤣🤣

Дмитрий Рябцев

Скорее, на обезьянью стаю, где есть вожак, его свита, самки для спаривания и все остальные вокруг🤣

Андрей Климентов

Полно "уродов" которые пытаются взломать Ваш личные данные. Но все они элементарно отслеживаются.

G.
G.....

И многие пытались?

G.
G.....

18 Ваших или моих?

Валерий Ильин

Да...наверное в этом есть смысл! Но хотелось бы, чтобы человеки были созидателями (создателями)!!!

Qqqq Qqqqq

так и есть, а есть еще родственники, как стая хищника, который еще и делится с родней такой

Галина Локтева

Ха,по гороскопу я волк,но я не ощущаю себя таковым,ну если только защититься.А птицы кто?

G.
G.....

Рука лёгкая?)

Галина Локтева

Не знаю,но цветы у меня растут..

G.
G.....

Какие любимые?

Галина Локтева

фикусы бенджамина,разной окраски и роза есть,в этом году цвела постоянно.радовала меня ,девочка-это те ,что которые мои по гороскопу,есть и другие...

G.
G.....

Ух ты)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А птицы какие?) Хищные, или насекомоядные?) А может типа колибри, что нектар едят?)

G.
G.....

Все разные... Есть и падальщики и райские) сказочные и обычные воробушки)

G.
G.....

))) нет...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Воробушки ведь маленькие)

G.
G.....

Ну и что) зато они всегда рядом)

Анастасия Сидорова

Наблюдала и хищников и жертв и разновидности птиц: дятлы, кукушки, страусы, ....

G.
G.....

Страус.... Ужасно..

Сергей Остёрский

А еще есть доноры, которые пьют кровь и реципиенты, которые ее сосут.

Пономарёв Леонид

У меня сержант был, постоянно называл нас птицами -" птицы епаные"

Sekach Dev

А, кто это так людей поделил... не ты случайно... а кто ты такая ¿ ...

G.
G.....

Куда уж мне.

Sekach Dev

Ну, тогда и не надо этого....