Надежда Генералова

Лежат два помидора в холодильнике. Один из них вдруг говорит:
-БРРРРРРР,как тут холодно.!
Второй ошалело посмотрел на него и как заорет:
Ааааааааа!Говорящий помидор!!!!!

Ответы
Дуб, Quercus Robur

анекдот: река...на берегу сидит мужик с удочкой, рядом собака....оба смотрят на воду...тишина, птички вдалеке курлыкают......вдруг, по воде пошли круги и из под воды выходит корова......подходит к рыболову и говорит: "Мужик, дай закурить?".....тот, от ошалелости протягивает сигарету......"А спички?".....зажигает спичку и дает прикурить....корова затягивается пару раз, закатив глаза....поворачиватся и, с сигаретой в зубах, уходит обратно под воду...и опять тишина.....мужик озирается и останавливат взгляд на собаке, та смотрит на него и говорит: "А чё ты на меня так смотришь? Я сама охуела"......

Надежда Генералова

Насмешили.😍 😀 😀 😀 😀 😀

Дуб, Quercus Robur

в тон вашему говорящему помидору😆

Надежда Генералова

спасибо.

Маскаев Виктор

Лежат огурцы на рельсах- поезд проходит .хрум-хрум. Лежат помидоры на рельсах-поезд проходит-. шмяк-шмяк.лежат яйца на рельсах. поезд проходит ААААААААА!!!!

Александр

В холодильнике было темно и сыро, и лишь маленькая мышка под морозильной камерой тихо напевала что-то печальное,мастеря из шнурка петлю))😂 🌹

Надежда Генералова

И повесилась.⁉️

Александр

Ну да,ведь есть такая поговорка: в холодильнике мышь повесилась))😀

Надежда Генералова

Есть.Когда в холодильнике пусто.

Александр

Да))👍 🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут еще разобраться надо где помидор а где тот другой -говорящий

Надежда Генералова

Да уж.Надо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так какой большой холодильник чтоб тех говорящих уместить

Георгий

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Надежда Генералова

😍 ✋Если рассмешила,рада.

Георгий

А потом эти двое поладят и запоют ещё?

Надежда Генералова

Ну да.Ой ,мороз,мороз! Не морозь меня.

Георгий

Как раз в тему. Переложить их на полку с меньшим холодом.

Надежда Генералова

А без разницы,все равно в холодильнике холодно.

Георгий

Ну тогда пусть свыкаются.

ⅅжекоб✭Умба

И чем закончилось?

ⅅжекоб✭Умба

Белочку? У неё же аллергия на соль!

Надежда Генералова

Белочку-песочком,да и помидор тоже.Представьте,что это апельсин.

ⅅжекоб✭Умба

Апельсин, он молчит. Он вообще не причём!

Надежда Генералова

Вам не угодишь.Вы привередливый?

ⅅжекоб✭Умба

Не без этого. Да и сама жизнь сторонится простых решений.

Григорий Аксенов

Какой вопрос?

Надежда Генералова

Никакого.Если я вас рассмешила,уже мне радость.Это для настроения анекдот.

Алексей Дмитриев

как смесно

Надежда Генералова

Это анекдо.

Алексей Дмитриев

я понял

Владимир Ракивненко

Прикольно!

Надежда Генералова

Самой смешно.

Лана С

))))))))))))))))))

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Алексей Конищев

😂 👍

L….

😂😂😂

Николай Обрывин

😆

Тамара Полтева

😀

Дильшод'$

.