Ирина

Дорогие мужчины и военнобязанные женщины!Поздравляю всех Вас с Днем Советской армии и военно морского флота.Желаю здоровья, удачи и мирного неба!💐!?

Ответы
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Ирина

😊

Быченко Александр

Вот молодец! Огромное спасибо, но что мы без ВАС? Да с голоду пропадём без надёжного тыла. Мне хоть уже, наверное, воевать поздновато, но я знаю: без женщины, хотя бы в памяти, воевать не возможно!

Ирина

☺️Спасибо.

Быченко Александр

Оставайтесьтакой же красавицей! ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!

Ирина

Спасибо.

Анатолий

Да , я служил в Советском военно-морском флоте. Была тогда и Советская армия. Сейчас армия и флот - Российские. У России есть ещё - В К С ! Спасибо за поздравление! Главное , что РОДИНА у нас одна .

Ирина

Рожденные в СССР☺️

Анатолий

Да . 👍. 🌹🍷🍫- это Вам .

Ирина

😊Спасибо.

Иннокентий Хлебников

А вот как нам быть, если мои дядья сражались в белых казачьих дивизиях и их останки лежат заброшенными неизвестно где после расстрелов 1937-1938 годов, нам тоже отмечать День Красной Армии 23 аля?

Ирина

Это поздравление к вам не относится.

Бекбулат Ахметов

Ириша спасибо тебе.Мы чтим этот день хотя у нас уже не отмечают но все близкие мои заваливают звонками со всех концов света своими поздр....

Ирина

У нас тоже этот день официально не празднуется.Но для многих людей он все равно останется навсегда праздником.

Бекбулат Ахметов

открытки я доси храню и читаю в этот день своим внукам.

Ирина

👍

Эдуард Филатов

Ирина, спасибо за поздравление, но теперь этот день, назвается Днём Защитников Отечества!, но это то же самое, что и предыдущее название.

Ирина

Да ,я в курсе.Но мы РОЖДЕННЫЕ в СССР.☺️

Эдуард Филатов

И я горжусь тем, что рождён в СССР.

Ирина

Аналогично.

Николай Павлов

Всех мужчин? Это праздник ВОИНОВ. Вы уверены, что ВСЕ мужчины, воины? Ой, что-то я сомневаюсь... Наверное, потому что сам служил в СА.

Ирина

Большинство.

Николай Павлов

Тогда Ваше поздравление некорректно. Впрочем, как и у большинства. Следующий мужской праздник - день шахтёра. Не забудьте, пожалуйста. Там тоже в большинстве мужчины работают.

Ирина

Обязательно поздравлю.Хотя поздравляла и раньше.О корректности спорить не буду.Каждый все равно останется при своем мнении.

Николай Павлов

Да уж...

Ирина

Удачи.

Анатолий Горбач

А не военнообязанных-жен офицеров, которые тоже не вылезают из гарнизонов обеспечивают крепкий тыл Защитникам Отечества!!!???

Ирина

Обязательно🌹☺️

Ирина

☺️

Михаил Тимченко

Ирен ВЫ с этим Поздравленьем ,... по происшествии Годов,.... как с Юбилеем Панахиды : ,,,,Прощай Любимый ,...Будь Здоров!!!

Ирина

👋

Елена Воронежская

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! КОМУ ИНТЕРЕСЕН КЛИП(МОЙ0 ПР ВЕТЕРАНОВ - В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ЗА НОЧЬ НАБРАЛ ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ

Дядя Миша

🖼 Вот это по нашему! С Днём Советской Армии ................... С П А С И Б О!!!

Ирина

☺️Пожалуйста.

Людмила Кржисецкая

Вашим мужчинам только грохот весенней грозы и тёплого дождя, смывающего все печали!

Ирина

Спасибо!

Леонид Бахтин

наконец ,первая сказала ,что мы одно целое и муж. и женщины ,все служат Родине

Леонид Бахтин

это Европа и США и еще др. "шавки " тявкают

Ирина

Знаю,что без посторонней помощи не обошлось.

Леонид Бахтин

🚣🌷🌹💐👸--похожая на тебя ,если вглядеться

Ирина

😂

Валентина Узунова

Здрасьте Вам через окно! Где та Советская армия и военно- морской флот?

Ирина

Досвидания.Вас это не касается.

Валентина Узунова

Очень даже касается, я офицер запаса.

Леонид Черных

с большой благодарностью принемаю поздравление😊😊

Ирина

☺️🌷

Леонид Черных

спасибо за цветочек но цветы должен дарить мужчина❤️❤️🍓🍓

Ирина

На праздники допускается дарить цветы мужчинам.

Леонид Черных

чтож в таком случае принимаю ваш цветок🌹🌷💐

Ирина

☺️

Анатолий Горбач

Я поздравляю Всех не военнообязанных!!! С праздником!!!

Ирина

Я считаю,что это всеобщий праздник.Так ,как женщины обеспечивают надежный тыл нашим защитникам.Мужчины(даже гражданские)наши потенциальные защитники.

Анатолий Горбач

Совершенно верно. Когда Ваш очаг (Родина семья коллектив и т.п.) в опасности все нормальные люди объединяются и дают отпор противнику любой ценой выпоняя разные обязанности...

Ирина

Да.

Viktor Vishnyakov

Праздник уже прошел, салют был но все равно приятно,

Ирина

Ну так я Утречком поздравляла.☺️

Viktor Vishnyakov

я прочитал 24.02. в 0.42

Ирина

Не страшно.

Viktor Vishnyakov

конечно

Dolkun (Дима) Sabirov

Спасибо!Без ВАС ЖЕНЩИН не было бы настоящих мужчин.

Ирина

😊

Владимир Клоцов

Не всех мужчин надо поздравлять с этим Праздником.

Эмомали Азимов

Да здравствует Советская Армия. Урррааа товарищи

Ирина

УРА-А-А!✈️✨😀