Насколько выросли цены относительно прошлого года , с января по январь.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Пенсия на 4,8%, э/знергия на 12%, отопление-на все 40 по-моему, плачу на 1000 руб болше по сравнению с прошлым годом. ТБО у нас на все 50%. Но продукты особо не скачут. Пока нормально, кроме овощей и фруктов. Это уж зимой как всегда

спасибо 🌷

🤝

Татьяна Владимирская

смотря на что, есть позиции, по которым цены даже упали, а есть такие, которые на порядок выросли. И это тоже такой себе подсчет

На что упали ,снизили цены ???

Татьяна Владимирская

кофе молотый упал в цене слегка

январь 22 и март 22 увеличение было очень значительное если снизили нужно сравнить именно с январем

да.спасибо.

..

На Урал в среднем процентов на 15, на жилье и продукты. Такие мои ощущения.

спасибо

Ольга

Я бы не сказала что очень, как то сильно не заметно.

спасибо 🌷

Владимир С

Не более, чем за это время возросла пенсия!

На сколько в % выросла пенсия с января прошлого года . Можете назвать

Геннадий Феоктистов

Ууууу. Лучше не затрагивать больную тему!

Moiha Guberman

Война путина помогла.

Юл
Юля

на 50 а кое где на 100

Юл
Юля

украина и Молдова точно

Na
Natalia

В Румынии не так поднялись. Хотя, я не очень слежу. Покупаю и все!

Юл
Юля

вот то что перечислила все подорожало.мясо на 30 проц молочная продукция вся!ну что перечислять.яйца везут с Румынии.везли во всяком случае в Молдове.логистика плюс все что сверху накручивают.подсолнечное масло выросло сильно до 50 лей потом приказом снизили и ограничили продукты первой необходимости в цене.а сахар стал 24 лея!а был?сколько?рыба.ну что перечислять .все буквально.Инфляция в Молдове выше чем в Украине!

Na
Natalia

У нас в доме сахар не водится, понятия не имею в какую цену и на сколько подорожал.. Остальное поднялось в цене. Хотя мы отовариваемся в румынских супермаркетах. На неделю. Потому и не успеваю следить за ценами. Но продукты дешевле чем в Молдове.

Юл
Юля

недавно в пабликах было фото масло из Молдовы в супермакете в Париже.и оно там дешевле)!

Наргиз Рустамова

Круто выросли

Игорь Николаевич.

Я не заметил!

Вася Васильков

16%