Alex Sher

Что делать человеку, если любовь испарилась? Главное запомните и не говорите, что бы я повторил еще раз... когда заканчивается любовь, победителей не бывает, есть только дезертиры и проигравшие. Повторяйте «люблю, люблю, люблю», пока не стошнит. Вы почувствуете, начинается выздоровлеение

Ответы
Ольга

В каком смысле выздоровление? зачем тогда повторять это слово? Эта "болезнь" сама проходит.

Раиса Андреева

Слова-люблю,должны сопровождаться поступками,и добрыми делами!Тогда будет оздоровление

Галина Мазяркина

Значит нужно уходить к другому берегу, как не печально, но нужно жить в любви....

Алексей

До выздоровления Вам - как до Парижа раком!!!

Алексей

Вряд-ли!!!

Alex Sher

Да ладно, 4 укола отобьют ваше мощное либидо на неделю

Алексей

Опачки!!!!! Просветите!!! Какие 4 укола???

Alex Sher

Не спешите, всему своемвремя

Алексей

Уже...!!!

Жа
Жанна

Любовь же бывает и другая

Анна Сова

раньше было одно тело и Бог разрубил его на женщину и мужчину, и все ищут свою половинку...просто не срослись, не Ваша половинка...когда любишь,и за 20 лет должно было перемешаться ваше и вашей женщины и стать одинаковым...нет вопросов и ответов...просто любишь...значит просто жили рядом...

Жа
Жанна

Сестра живёт на удобно 20 лет, ему удобно, ей удобно

Alex Sher

двойной жизнью, как Штирлиц в тылу врага?

Жа
Жанна

Не замышляя против ни чего

Анна Сова

а что ж через 20 лет жизни, встречать вечером в пеньюаре и с бокалом вина...это красиво, если дети живут отдельно и ты приходишь раньше мужа...меня муж встречал и я с ним перекусывала и я могла уснуть около камина, а он на веранде делал гриль и мы ужинали.. и но есть понятие -делу время, а потехе час.. через 20 лет секс остается привлекательным...со своим мужчиной...

Julia Schönknecht

Вы про влюбленность?

Alex Sher

нет

Julia Schönknecht

Тогда плохо дело !

Alex Sher

так в жизни иногда случается

Julia Schönknecht

Обычно в таких случаях Бог посылает какую нибудь болезнь. Потом видишь все другими глазами

Alex Sher

Тоже практикуете Вуду?

Julia Schönknecht

Нет. Я верю Христу распятому.

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️

Света Дмитренко

любите любовь

Alex Sher

Живите жизнью

Видмет Лапатыч Бизульо

Бливадь нада?

Alex Sher

Рыгггалетту