Натка М_Мак

Расскажите мне тихонечко на ушко свой секретик😉

Ответы
Виль Гусамов

Люблю твой образ без остатка.Люблю твои губы целовать сладко!Люблю твой взгляд,Меня он ранит как любовный яд!Люблю касаться твоих плеч,Люблю вспоминать моменты наших встреч!Люблю тебя,ты жизнь моя!Я так скучаю без тебя!

Марат

Если бы ты ко мне так близко приблизилась, близко на столько на сколько это возможно, то я бы мог прошептать тебе на ушко свой секрет...

Марат

Наталья твое ушко далеко)))

Виктор Дудинский

Наташ, какие секреты могут быть в селе?! Пукнешь в одном конце, а на другом конце говорят, что обосрался.

Натка М_Мак

Не скажите, все равно что-то есть)

Alisher Gaybullayev

Вот как приедете, не тихонько в ушко, а гробко и в лицо расскажу всё, чтобы вы хотели услышать))))

Натка М_Мак

Ну, ехать за крепким поцелуем как-то несерьезно))

Alisher Gaybullayev

Конечно ))) кто же в наше время даёт гарантии?))) Ну кроме правительства, конечно ))) вся жизнь человеческая сплошная авнтюра)))

Натка М_Мак

Я подожду более серьёзных обещаний))

Alisher Gaybullayev

Серьёзных обещаний авансом? Наивная какая))) Вы мне нравитесь такая))))

Alisher Gaybullayev

Конечно. И вы обязательно дождетесь )))

Михаил Андриянов

Когда на ушко , завтра вся Россия будет знать! я лучше соседке, и ты узнаешь через минуту!

Натка М_Мак

Да не надо мне от тебя ничего

Михаил Андриянов

Да мне ты тоже не интересна! ты спросила, я ответил! разбежались по мастям!

Ан
Андрей

разбежался.столько уже рассказал вам а вы ни одного.Так иногда на отвали.скажите.

Виктор Николаев

Для маленькой такой компании, для пьяной такой компании, огромный такой секрет?

Виктор Николаев

В такой компании лучше всего хранить секреты!!!

Виктор Николаев

Юрий Назаров

Как же я расскажу тебе на ушко, даеще тихонечко, когда об этом узнает весь мир.

Владимир Павлов

нУ ВОТ ХОЯЧЕТСЯ В ЗАВЯЗКИ УЙТИ.....А ТЫ ПРО СВОИ - А ВДРУГГ Я СТАНУ МОРЩИНОЙ........

Вера Сергеевна

Натка ,Натка ,прекрасная загадка ,что тот секретик (если не секрет ) Вам даст ?

Котэда

мой секретик в твое ушко не влезет (((((

Александр Пантелимонов

Ваши глаза гипнотизируют-так и хочется сказать,больше не буду-как в детстве

Александр Пантелимонов

Натка! не молчите. ВАШИ ГЛАЗА МНЕ ПРИСНИЛИСЬ ВЧЕРА,ОНИ МЕНЯ О ЧЁМ ТО ПРОСИЛИ

Владимир Вобликов

Есть сборки для Виндовс, Андроида, Иос. Убивает рекламу https://brave.com/xru510

Вячеслав Лебеднов

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.............................🌹🙂

Andrey Korostilev

надо пройти через ад жизни только потом научшся ценить всё вокруг

Натка М_Мак

Каждый проходит свой жизненный ад

Andrey Korostilev

да я согласен но ненадо видеть плохое надо всегда оставаться на позитиве

Andrey Korostilev

надо в любых условиях оставаться людьми

Я-За Тобой

НЕ СКАЖУ ,СТЕСНЯЮСЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Киселев

Говорю. Ихонечко' секреты за екречены до степени сверхсекретов

Татьяна

Иду я значит как то...а там- ....а я--- а оно!!!! И @ ))))... В общем вот

Андрей Берзенин

Ух ты! А как...? И...? Да не может быть!))))

Андрей Берзенин

Круто! Везёт тебе! Мне бы так!)))))

Вова С Кошкой

Ага! Я расскажу, а тут налетят сразу сотни других ухов.))))

Michael Lvovich Kunin

Вам можно ,только в вечерней-романтической обстановке !

Michael Lvovich Kunin

Вы ,очень далеки ! И много здесь ушей!Им тоже этого захочется попробовать !

Michael Lvovich Kunin

Того самого , о чем я Вам по секрету расскажу !