..
...

Дело хейтера нехитрое - не имея ничего возразить по существу, брызгать желчью на монитор)) Парадокс и трагедия нашего "просвещённого" века - любую мартышку сегодня можно выучить пользоваться интернетом))) Но это ещё не делает её существом разумным)) Миллион лет эволюции прошли уже мимо неё и пройдёт ещё столько же, прежде чем она научится хотя бы не швырять какашками в прохожих))))
Убеждена, что понятие "быдло" половой принадлежности не имеет))) Мне не нравится моя убеждённость, но меня ежедневно в ней утверждают))) Как реагируете на хамство в инете?)))

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Иду мимо.... полем... Пардон, меня заинтересовало, зачем мартышке учиться не бросаться в прохожих? Ей и так клёво.

..
...

О том и речь)))

Сергей

Ни как. Блокирую. Таким особям ни чего не объяснить. У них два мнения одно их собственное, второе неправильное.

..
...

Однозначно))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прохожу или от веч аю тем же, но более изощрённо и тонк)). в инъязе всё-таки лучшим был. каак им не нравится!

..
...

Да вы красавчик, сударь!)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот клава барахлит, печатает неверно. надо новую купить

..
...

И у меня бывало такое))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кошка её сбрасывала на пол и бегала по ней

..
...

Какая умная кошка) Видимо, печатала что-то своё))

Ма
Марина

Не опускаюсь до их уровня, многие аж уши начинают себе отгрызать, а ответить достойно не получается)

Станислав

Распоясавшихся хулиганов нужно как-то одёргивать. Например пообещать пожаловаться их родителям...

..
...

😂 Думаете, посодействует?

Станислав

Думаю что да. Мне кажется что абсолютное большинство хамов здесь -самоутверждающаяся школота.

..
...

👍👍👍

Владимир Цветков

„Мы живем в очень странное время и с удивлением отмечаем, что прогресс идет в ногу с варварством.“

..
...

Такие нынче времена))

Се
Сергей

Для глупого преступное деяние как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость. (Прит.10:23)

Александр Балашов

как и в жизни очень негативно только в инете более подло, знает что отвечать наверно не придется

..
...

Да, Александр.)

Валера Жидких

Так же хамством,если человек с добром,то и я к нему с добром,с быдлом разговариваю их же языком

..
...

Не опускаюсь на их уровень))

Надежда Патракова

Неприятно, но стараюсь не обращать внимания. Счастливые люди любят весь мир. А хамы несчастны

..
...

Совершенно верно, Надюш!)🤗🌹

Геннадий Коновалов

Хочу выразить, Вам, искреннюю благодарность. Надеюсь у вас есть друзья, и они такие же умные.

..
...

Благодарю, Геннадий.🤗Да, меня окружают умные и веселые друзья.

..
...

Солидарна!🤝

..
...

😉

Подрыв Устоев

Хамство - это естественная реакция организма при отсутствии у него аргументов по существу.

..
...

От воспитания)

Валерий Семенов

ну теперь буду знать как этих п...в называют, и понятие ЧУРБАН тоже национальности не имеет,

..
...

🤭

..
...

Согласна

Владимир Вельский

Для этой категории самое страшное действие ИГНОР, так и действуйте, и будет вам счастье.😀

..
...

Спасибушко, Владимир! Воспользуюсь советом✌️😁

Владимир Вельский

Дети любят мягкие игрушки за то, что они пищат - не будьте "мягкой игрушкой"🙂

..
...

👍🤣

Musk Therapy

Я не очень поняла, ты против хамства, но не против развешать ярлык быдла на неугодных, так?

Ко
Колючка

резко обрываю и отправляю в ЧС, не трачу свою драгоценную энергию на подобных персонажей

..
...

Умница!))

..
...

Пральна)) нехер кормить их😁

Александр Морковкин

вежливость страшное оружие против хама особенно с ноткой сарказма) и еще самообладание.

..
...

Да, Санечка, так и есть))

Z*
Z *Ирина*

вы верите в эволюцию??? и при чем тут хамство ? очень часто это просто симметричный ответ..

Ас
Асечка

Та пофиг, стараюсь не обращать внимания, но все равно удивляют мужики, которые спокойно

Ас
Асечка

Могут обозвать девушку шлюхой только глядя на фото например

..
...

Люди с клиповым мышлением))

Ал
Александр

Биться головой о монитор и кричать брызжа слюной не буду.Есть ЧС и этого достаточно.)))))

..
...

Простое и верное решение)👍🤝