Элен Мар *

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

Ответы
Владимир Ракивненко

От страсти кровь его физически бурлила.
Виной тому - тел близость, чуть прикрыта нагота и сладкие манящие уста.
Но, женщина не замечая, так сказала мило -
Прищурив с хитростью востока древнего раскосые глаза.

Что может быть и разрешила, себя -
ему ласкать и целовать.
Но есть, нет не условие, верней, сказать места,
Которые, необходимо - знать.

Мужик, святая простота*.
Вскричал: "Скажи скорей куда?"
Она - потупила глаза,
Есть в мире скромность, то - она.

И молвила, лаская то, что у него.
готово к бою и давно.

Мой милый, буду я твоя и ты во мне и глубже, ближе.
Но, только - в Каннах иль в загадочном Париже.
А, если хочешь ты, с проста,
Ласкать, бесплатно, целовать роскошные места.

Цветок безудержной, сверкающей любви сорвать, каким являюсь я.
Ты, милый - просто, глуп, как простата**
И простота твоя,
Похуже, у иного воровства.

Дина Бадретдинова

И тут же 2 билета из сумочки достала. Мужчину уговаривать ей долго не пришлось. Но поцелуя женщина там в Риме не дождалась - Там на мужчину много желающих нашлось. Мораль той басни такова: Вот отложила в долгий ящик и виновата в том сама!

Black Jack

Да не вопрос ! Сначала секс,а потом римы с парижами.Сначала деньги,потом стулья!Слышали эту прописную истину ? P.S. Уважаемый ,а можно наоборот ?Можно,но секс ,ой деньги вперёд !😀😀😀

Black Jack

😊😊😊

Анатолий Мирошниченко

Браво! кстати, стоя под Эйфель Тур, именно первое чего мне лично хотелось-это поцеловать любимую...А она, в тот момент, находилась...как раз в Риме...во парадокс...🌹

Элен Мар *

а если объединиться?

Анатолий Мирошниченко

😢Да.Конечно.так и произошло, в итоге.Вот только вместе побывать и там и там пока не получается...

Элен Мар *

еще все впереди...........

Анатолий Мирошниченко

Это как раз то что помогает нам всем жить-мечта и надежда...

Элен Мар *

а как без этого.........🖐️ удачи

Анатолий Мирошниченко

Мерси боку...и Вам тоже удачи, любви и терпения...

Ел
Елена

Очень замечательно сказано,просто супер! Только где живут такие мужчин,которые сами знают такие места,где женщину любимую надо целовать.

Элен Мар *

В сказках💐

Ел
Елена

Видимо только там...

Вадим Шашкин

Хорошо, что не в Грузии и не в Караганде. Туда бы я точно с ней не поехал. А с клёвой тёлкой почему бы в Парижик или Мадридик не скатать?

Alexander Titov

Ну что сказать такой мадам,она наверно не видала света и путешествовать привыкла,а ведь, там, все так же и постройки постарели где то!

Ольга Замужем

Молодец девушка))думаю мужчине сразу то и расхотелось целовать..пошел другие места искать,что б не так далеко и затратно))

Юрий Орлов

вот в этом то вся и сущность женщин...париж и рим... спецом пишу с маленькой буквы... столько стоите да?

Юрий Орлов

Эта часть в чём заключается?)))))

Элен Мар *

первые 4 строчки

Юрий Орлов

Тогда нет вопросов.... если так...то будете счастливы ссо своим мужчиной... и где целовать, уже не будет иметь смысла..

Элен Мар *

точно🖐️, удачи

Юрий Орлов

Удачи))

Андрей Ми

нет не бывал я в этих страна но знаю точно я что женьщину любить так надо чтоб кругосветка пождала

Андрей Ми

ну такой я не исправиш

Элен Мар *

богатырь.............

Андрей Ми

достался своей маньяк

Элен Мар *

везучая............

Алексей Тюрин

В Париже нынче не комильфо))) Слишком велико разочарование от ожидаемого и увиденного...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

итриганка вы милая Елена как моно так дурить мужчин они ток думают об местах интимных

Элен Мар *

Да пожалуйста, хоть куда, но в 2 х местах

Жумакельды Нурекенов

Вот видишь как складно.....я живу в Париже.....значит есть дозволение вас поцеловать

Элен Мар *

это только 1 место

Жумакельды Нурекенов

И рим находится со мной рядом.Его я тоже покажу...)))

Евгений Грибков

Предложил я одной девушке руку и сердце-в ответ-где будем проводить медовый год?!

Элен Мар *

И чем закончилось?

Евгений Грибков

Ничем

Андрей Локтев

В Риме я целую итальянок, а в Париже француженок! Так что извиняйте он сказал!)

Элен Мар *

Вот и оставайтесь в Риме и Париже

Гряк

Женщина поймите,ваши стехи ни кто не читает их пролистывают ,перестаньте

Элен Мар *

очень даже читают...........

Гряк

не читают,потому что это не клуб любителей стихов

Элен Мар *

это стихи с приколами и они интересны

Гряк

начинал читать не дочитывал. становилось скучно и не интересно

Элен Мар *

все люди разные

Гряк

тоже верно. хорошего вечера.

Элен Мар *

🖐️ и вам

Кв-2

Я тебя повстречал и утратил покои...Неизвестно зачем,непонятно на кои?)))

Кв-2

😉

Кот Макси

😸Ох, ну хоссспидя! Ап чём разговор? Щас найду из архива...😛

Кот Макси

Он попросил ещё быстрей назвать...
Потом он попросил её подумать...
Потом - совсем немного посчитать,
На что ушла б желаемая сумма...

Подумать было страшно - се ля ви!
Но ЦЕЛОВАТЬ на стоимости тура
Полгода он поюзал жриц любви...
А женщина на кухне плачет... Дура...

Кот Макси

😛Нашёооол!😀

Элен Мар *

Ура!!!. Класс !!!

Кот Макси

Просто перепечатывать лениво было... Этим я горжусь...

Галина Симонова

Какая прелесть, вмегда хотела именно побывать в Италии и Франции

Элен Мар *

😊 что ж мешает?

Галина Симонова

Нет рядом такого мужчин

Элен Мар *

ну надо срочно найти😗

Галина Симонова

Нет дорогая, мое время уже ушло, вам молодым дорогу🌷🌷🌷🌷🌷

Элен Мар *

ну все равно удачи🖐️

Р М

ЖЕНЩИНЫ РИМА И ПАРИЖА ГОВОРЯТ, А НАС ЦЕЛОВАТЬ В ТЮМЕНИ И ЧИТЕ))))

Элен Мар *

Так и мотаются туда-сюда

Р М

ВРУТЬ ОНИ)))