Пт
Птичка

Когда я общаюсь виртуально и реально, то с одними подбираю слова, выражения и смайлики...чтобы не обидеть и не задеть - потому что тебе интересен человек! А с другими можно зацепить, укусить, пошутить, но абсолютно по-барабану они тебе!!! Кто тебе интересен в жизни или в интернете - боитесь, как подумает о вашем общении с другими🤔?

Ответы

Изначально все люди мне братья и сёстры, стараюсь позитивно ко всем , а потом уже по обстоятельствам, в связи с их ответами и реакцией на сказанное.или продолжаем общаться, на почве общих интересов или прощаюсь ))

Я-
Я-Искал-Тебя

все так,хотят к себе уважение - от всех,не хотят хамства - не от кого,но сами - не хотят проявлять уважение ,мало того,делят мир на тех кто понравился и на тех кого ненавидят,просто так))

Виктор Ш

Можно обидеть, укусить....? Так в УК не за хорошие дела, а за преступления.! По вашему, ограбил человека и купил подарок в семью, значит вы хороший человек!

Пт
Птичка

Вы же понимаете, что это в эмоциональном и разговорном плане. Не утрируйте

Виктор Ш

УК для примера. Никто УК не применяет к бытовой переписке в соц сетях. Вопрос в другом! Кто вы! Для друзей душка? А по факту кто?

Эрика

Тактичные и воспитанные люди всегда бросаются в глаза... Так же как и оторвы с хамами. Об этом помню ВСЕГДА,

Ми
Мир))

С одними беседа журчит как ручей и очень сожалеешь .если человек исчезает. А других🖼

Славко Сорванецкий)

Ок, если надумаешь общаться со мной - не стесняйся писать как думаешь. Так, к слову))...

Пт
Птичка

😉

Кы
Кызыма)

Нет.) Каждый подумает, как ему удобно. Можно считать это неким естественным отбором.)

Я Рисую Осень

кто то интересен. не боюсь, я вымышленный персонаж, у меня здесь много аккаунтов

Пт
Птичка

👍

Вл
Владимир

Конспиратор .
Значит боишся .
Чего ,кого , как долго ?

Я Рисую Осень

много акк но 1 ник и одно фото

Елена

Не боюсь.вот отправила собеседника в чс через три года,ибо не фиг борзеть

Вл
Владимир

Что долго и нудно уговаривал ?

Елена

Если бы занудствовал три года не продержался бы

Лара Ларина

Да, это немаловажно....ибо характеризует именно меня, в первую очередь...

Ёл
Ёлка

По-моему нужно быть собой, тогда ты встретишь, того, кто тебе нужен)

Вл
Владимир

Елка не человек.

Ёл
Ёлка

)))

Вл
Владимир

Хотите поговорить ?

Ёл
Ёлка

Нет)

Вл
Владимир

Хотите стихи До слёз ?

Рrestup

Смотря по манерам общения,тоже присматриваюсь,а там видно будет

Пт
Птичка

Всё присматриваются для своего общения)

ვასო წილოსანი

Те кто мне интересные не боюсь им показывать свой тараканы)))

Анатолий Ходосевич

Все делать с оглядкой -надо ли? Лучшее быть самим собой!

",
",,",,",,",,"

Не интересны чужие, как и их мнения.я мусор не собираю

Ро
Роксана

А я любому гадость сказать могу, если заслужил.

Пт
Птичка

Даже, если человек тебе нравится? Не побоишься отвернуть от себя?

Ро
Роксана

Прогнувшись один раз, придется делать это регулярно, а я не хочу. Раз ушел, значит это не мой человек.

Пт
Птичка

Я не грублю. Пытаюсь тактично. Если нет-нет и общения

Ро
Роксана

Я тоже не грублю. А гадость можно так красиво завернуть, что до него/нее не сразу и дойдет🤣

Пт
Птичка

И в блестящую оберточку говнецо подложим🤝

Cветлана Шустикова

Вы сами ответили на свой вопрос в начале поста.

Пт
Птичка

А я задала другим, чтобы узнать их мнение

Энинг Сокол

к каждому человеку нужный определенный подход

Sekach Dev

Ни сколько.. стараюсь шутить.. всем подходит..))