Натка М_Мак

Приходилось ли вам восстанавливать свою репутацию?

Ответы
Виктор Конобрий

Да,было такое,в период горбачевской гласности и перестройки,когда меня один "демократ правдорубец" в печати обвинил в использовании своего служебного положения для личного обогащения.Суд обязал опубликовать опровержение это ложное утверждение...

Натка М_Мак

О, это важно очень, когда человек реабилитирован

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто знал, кто её намеренно портил, и жизнь все расставляла так, что была возможность говорить этим людям: "Как мне репутацию испортил, так и восстановишь")

Александра

Нет, но мне портила репутацию в молодости какая то моя двойница, потому что часто незнакомые мужчины с ухмылочками подходили и говорили, что мы знакомы))

Натка М_Мак

Ого) прям сюжет для фильма)

Александра

Мне бы очень хотелось с ней познакомиться, но не довелось. Вдруг это моя сестра близняшка😀

Натка М_Мак

Родинки на теле сравнить🤣

Александра

Родинки у близняшек не совпадают, мне соседка рассказывала- она близняшка. А вот у меня с подругой родинки совпадают)

Натка М_Мак

Да я так, про индийские фильмы))

Юрий Бернакевич

Я думаю те, кто заботится о своей репутации, не раз боролись за неё. Это неизбежно. Мне много раз приходилось это делать за свою долгую жизнь.

Натка М_Мак

Вы мудры)

Юрий Бернакевич

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (М. Жванецкий)

Натка М_Мак

Да, помню🤣 Но это не ваша история))

Юрий Бернакевич

Очень надеюсь!

Наталия Золотова

Вот ещё, время тратить," встала отряхнулась и дальше пошла," а все что говорят за моей спиной, слышит только моя... опа. Так Раневская говорила.

Николай Новиков

Пару раз. Ошибки молодости.Я хорошо понял что залезть в дерьмо можно моментально,а вот отмываться от него приходится долго

Натка М_Мак

Может ради этого стоило и в дерьмо влезть?

Николай Новиков

Ошибки молодости.

Натка М_Мак

Назови это опытом

Сергей Древетняк

восстанавливают только те . у кого рыльце в пушку. а доказывать кому то. что ты не рыжий. это удел тряпок..

Натка М_Мак

Эмоционально, будто доказываете мне свою состоятельность 🤣

Сергей Древетняк

а зачем? вы спросили, я ответил

Натка М_Мак

Так я ответ и оценила))

Да
Давид

даже не пытался! плюнул на плеш ему и послал к лешиму! кому то что то доказывать! ха ищи дурака за 4 сольда

Геннадий Коновалов

Мою репутацию, уже не е испортить, я книжный червь, меломан, сам по себе, почти алкоголик.

Натка М_Мак

Какой ты, однако, классный)

Геннадий Коновалов

Спасибо, очень приятно)

Вера Сергеевна-V

Сегодня меня "обласкала" Люба. Сказала -спасибо ! Привет ,Натка! Как дела ,дома?

Натка М_Мак

Все хорошо. На днях встретилась с двумя одноклассниками, больше 30 лет не виделись. Все такие же и остались) классно провели время)

Вера Сергеевна-V

Здорово ! Мне тоже 8 марта приятно было с одноклассниками и коллегами пообщаться! Всего доброго ,Натка !)

Владимир Цветков

Восстанавливая старый развалившийся дом, ты просто строишь новый!

Ал
Александр

у меня она всегда была такая, что восстанавливать,, только портить

Роман Смирнов

если накосячил +быстро исправил ❗считай шо не было 🔥

Роман Смирнов

меня учили : сделал - доложи ! не сделал - доложи что сделал и сделай ! так я научился организовывать выполнение ,когда сплю

Иг
Игорь

Не считал нужным. Знающим людям этого не требуется...

Натка М_Мак

Я не люблю спорить с мужчинами по мелочам))

Иг
Игорь

Уела, да? Ну и ладно...

Натка М_Мак

Да никого я не уедала))

Иг
Игорь

Всё, пора мне... Приятно было просто потрепаться! Пиши.

Ас
Асечка

Люди всегда говорят говорили и будут говорить пояиг

Петр Соколов

Мир прогнил насквозь, перед кем ее восстанавливать.

Петр Соколов

Да пальцем ткнуть некуда.

Натка М_Мак

Как же вы такими людьми-то себя окружили

Петр Соколов

Не мы такие, жизнь такая!

Натка М_Мак

У меня не такая

Петр Соколов

Повезло.

Ма
Марыся

Да приходилось. Ушло немало времени. Но доказала!!!

Натка М_Мак

А каким образом доказывали?

Ма
Марыся

Был один начальник и прессовал меня не раз,из того что не хочу быть его любовницей. Только когда поменялся др. третий начальник,своей работой доказала,что я работаю,а не сочкую. А тот передавал по цепочке,что я не работаю и надо меня выгнать. Справедливый только оказался из четырех. Дай бог ему здоровья!

Натка М_Мак

У меня тоже проблемы именно на работе были. И тоже пришлось стать незаменимой, а обидчик улетел с должности

Ма
Марыся

А у меня тожеслетел с должности,а потом сдох

Натка М_Мак

Ого)

Ма
Марыся

😂

А Не Скажу

нет . Я не считаю нужным заниматься этой чепухой.

Valentina Valencia Piaro

Неа, мы люди хамелеона.. Меняем цвет по интуиции

Сергей Евдокимов

Понятия не имею..., что такое - "репутация"?!...😑

Натка М_Мак

У неё есть определение

Сергей Евдокимов

Вопрос в том - ЧЬЁ ИМЕННО "определение"?...

Натка М_Мак

Здесь вопросы задаю я

Сергей Евдокимов

А-а-а... Взглянул и на Вашу фотку... - как Вам угодно!...😄

Натка М_Мак

Ожидаемая реакция🤣