Та
Татьяна

Ребят такая ситуация, молодой человек женат испытывает давние чувства к девушке, что будет если он разведется он уйдет к этой девушке или будет один?

Ответы
Ма
Марта

Что бы узнать или он будет один или с девушкой пусть выяснит или она одна и хочет ли она с ним быть. Ведь на кону решается его дальнейшая судьба.

Ма
Марта

И это может быть.

Та
Татьяна

Ну не звонит

Ма
Марта

Наберитесь терпения и не нервничайте.

Та
Татьяна

Так я сама трубку не брала,я уже с другим общаюсь

Ма
Марта

Вам виднее как вам лучше.

Iv Logov

Он от жены ушел, он от девушки уйдет - колобок какой-то. А что-то серьезное в характере парня найти можно?

Та
Татьяна

Нет,он молодой ему 26

Ёкарный Бабай

что будет? да ничего не будет! бросит одой,уйдёт к другой...а потом,может, и от той сбежит...

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Леди Мила

вопрос то в чем? """что будет если он разведется он уйдет к этой девушке или будет один?

Леди Мила

и во втором развелась.. но там перестройка виновата.. сломался, спился.. тоже 10 лет терпела, кормила.. видимо, 10 лет у меня критический срок.

Та
Татьяна

Да что такое,прямо как наговорено 😬

Леди Мила

теперь живу одна и счастлива

Та
Татьяна

Ну хорошо

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально, если он уйдет от жены, почему позже он не уйдет от следующей.

Та
Татьяна

С трудом верится что он уйдет от жены

Галина Мазяркина

В этот -то и дело.

Na
Natalia

Кто знает, что он решит? Возможно, и от жены уйдет и с девушкой недолго поживет...

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Na
Natalia

Пожалуйста...

Карен Лорис-Руссо

Уйдет к этой девушке. Это 100%. А смысл разводиться, чтоб оставаться одному

Та
Татьяна

Те ко мне?

Та
Татьяна

С трудом верится

Т@
Т@Ня

От жён уходят крайне редко. Только чуть-чуть удаляются и - назад. )))

Денис ______________

Это только он решит сам , тут вряд ли кто за него ответит.

Та
Татьяна

Он просто не нагулялся,я ему это сказала

Юрий

Да отпусти ты его пусть идёт, тебе спокойней будет

Та
Татьяна

Благодарю Юрий 😊🙏

Dimon Dimon

Этот вопрос надо молодому человеку задать..

Sorte 1976

Если девушке он нравится, они будут вместе.

Та
Татьяна

С кем с ней,с женой или с этой девушкой

Sorte 1976

С этой девушкой.

Та
Татьяна

Ну незнаю, будет или нет. Как бы эта девушка с другим общается

Sorte 1976

Раз она общается с другим и у них всё серьёзно, значит ему надо сделать выбор разводится и начать жить заново искать своё новоё счастье. А если всё таки есть смысл то боротся за ту девушку.

Та
Татьяна

Не хочет он бороться за ту девушку,он сам наладится не может

Свиридов Михаил

Для меня это табу, ни зя чужую семью рушить

Свиридов Михаил

Прям в душу

Та
Татьяна

Что в душу?

Свиридов Михаил

Что допускаешь

Та
Татьяна

Ты меня вообще не понимаешь

Свиридов Михаил

Ну на нет и суда нет☺️

Оленка

Все что угодно. Многое от девушки зависит

Та
Татьяна

А что от неё, зависит?

Оленка

Примет она его или нет. По сути его решение ничего не означает. Тут не написано. ..ждет она его или нет. Он просто хочет развестись. А вообще правильно. Надо сначала пожить ему отдельно от жены и от нее . А потом принимать решение.

Та
Татьяна

Да куда-то там,он ничего не хочет делать,я за него делала все дела

Оленка

Тогда зачем он тебе?. Не нужен нам такой мужчина)

Та
Татьяна

Нет конечно не нужен,у меня сейчас такая ситуация очень тяжёлая

Оленка

Что-то случилось?

Сергей Чебыкин

скорее всего.он останется со своей женой

Та
Татьяна

Благодарю Сергей 😊🙏

Сергей Чип

Ну если чувства и у ней тоже почему один

Та
Татьяна

Нет чувств к нему

Сергей Чип

Тогда не стоит

Та
Таня

Ищите неженатого! Нечего рушить семью!

Та
Татьяна

Благодарю вас Татьяна 😊🙏

Та
Таня

🌹

Жан

Незабудка))) он точно новую найдет)))

Жан

новое фото ...прекрасно выглядишь...)))

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Жан

новое фото ...просто на повал)) прелестно...

Жан

☺️🌺

Светлана Войцеховская

В любом случае потом будет жалеть!

Та
Татьяна

Ой этого давно ничего нет, сейчас не то время,разбалованные и мальчишки и девчонки, только им айфоны подавай , жалко родителей

Ма
Майра

Вот поэтому и бардак. Ребенка воспринимают как что то от чего надо подарками избавится лишь бы не мешал

Та
Татьяна

Это точно, потеряны жизненные ценности

Ма
Майра

Не у всех но у многих

Та
Татьяна

Да

Евпатий

Обычно разводятся, что бы уйти...

Та
Татьяна

Он ещё не развёлся,а разведется лишиться машины,она на на неё записана

Евпатий

Так, ему машина нужна? Или девушка?

Та
Татьяна

Я незнаю что ему вообще нужно,я от него загасилась

Евпатий

Давно гаснешь?

Та
Татьяна

Да дней пять где-то

Евпатий

Пройдёт.

Та
Татьяна

Хорошо