Rachkin

Как теперь летать самолётами, если из за одного пассажира могут уничтожить весь рейс?

Ответы
Бибигуль Ракишева

"Волков бояться - в лес не ходить." Гласит народная мудрость. Если суждено так погибнуть, то рано или поздно так и случиться... А если бояться, то тем более... 🙂

Rachkin

Я бы не хотел стать заложником ФСБ.

Бибигуль Ракишева

А Вы что, так похожи на террориста? 😄

Rachkin

В общей массе не смотрят кто террорист.

Бибигуль Ракишева

Нуууу! Опять же... От судьбы - не убежишь... Но думайте о хорошем. Ведь мысли могут материализоваться... Тогда, если Вы будете думать о хорошем, все будет ОК. "Хорошо, все будет хорошо... Все будет хорошо я это знаюююю" 😄

Rachkin

Вот бахнули всех подряд в Ростове.

Бибигуль Ракишева

От судьбы не уйдешь... Если суждено дожить до 150 лет, никуда не денешься-доживешь. Если суждено стать отцом или матерью в 100 тоже... А если суждено погибнуть в авиа, авто или какой то другой катастрофе-погибнешь... Но мы, люди позитивные и мы найдем лазейку, чтобы обмануть свою судьбу и жить счастливо... Несмотря ни на что...

Татьяна Васильева

Так же как и раньше) ведь не важно где произойдёт несчастье -если этому суждено оно сбудется, даже если вы едите в автобусе на работу

*** Игорь

Ездить поездами

Rachkin

И их могут минировать.

Мария Дмитриева

НУ ЭТО ВЫ ОЧЕНЬ

Ирина

Всем привет!

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ.

Ирина

Доброе утро!!!

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА ИРОЧКА.

Ирина

Привет! 🌻

Mykhaylo Vynogryeyev

Как обычно.

Rachkin

А если одна жизнь?

Mykhaylo Vynogryeyev

Самолеты во много раз безопаснее автомобилей.

Rachkin

Да потому что ими меньше пользуются чем другим транспортом.

Mykhaylo Vynogryeyev

Все относительно.

тт
татаева татаева

да 🌹