Mu
Muxamor

Я ушёл из детства , но так никуда и не пришёл . У меня есть женщины но нет любви , у меня есть сослуживцы и собутыльники но нет друзей...Я разучился разговаривать с людьми ...Я понимаю что я неинтересен другим , меня утешает лишь то что они такие же неинтересные люди . Они неинтересны даже себе......А вы интересный человек ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

каждому по жизни свое...
кому то цветы ...кому то-праздники, а кому то интересное общение,
если вы не интересны одним...это совсем не значит, что ни кто не проявляет к вам интереса.Просто вы не нашли еще своего собеседника...
А вот судить по себе людей не стОит...
Не судите... и не судимы будете...
_______________________________________________________________
А что до меня? ДА... Я- очень интересный человек... даже замечательный..

Mu
Muxamor

👍

Яковлев Сергей

просто интересы становятся профессиональными, если в детстве, что бы удивить, достаточно было показать карандаш, и написать им что то. То сейчас не прокатывает даже если покажут ядерный реактор. На сегодня что бы был интерес, одного балабольства мало. Ну или удивить , чем то заинтересовать, то только в профессиональной деятельности, где вы достигли, больших результатов.

Mu
Muxamor

таких профессионалов очень мало

Ен
Енир

Не знаю, но мне некоторые люди говорят, что я очень интересный человек, хотя и очень сложный. А когда возник вопрос о внутренних мирах людей, то я увидел эти внутренние миры многих, в том числе и некоторых "друзей", которых искренне отстаивал и возносил на пьедестал, но стоило только подколоть, как тебя сразу же продали: obsuzhday.com/a/48277076

Ал
Александра

Наверное у всех это временами случается. Когда все "взахлёб")))), а когда... и видеть никого не хочется...(( Когда чувствуешь себя интересным, а когда и перестаешь отчего то общаться с ранее приятными людьми... Пройдет))) найдется тот интересный, который поселить в тебе уверенность...)) На некоторое время)))

Ал
Александра

Стало быть и ответ мой не прошел))) а то...улыбнулся...

Mu
Muxamor

прошёл , он же в ленте

Ал
Александра

Но, без настроения?!))

Mu
Muxamor

а я вообще хмур и суров

Ал
Александра

Мурморы ярки и расивы и с горошком)))

Ольга

Если иметь ввиду отношение людей ко мне, их желание общаться, и вообще внешнюю оценку (не внешности) то.. Думаю, да) По крайней мере, так говорят!) Но наедине с собой я оставаться люблю редко!) Только когда очень устаю!)

Mu
Muxamor

всем требуется общество

Татьяна

Я интересна, со мной интересно...Как говорил Оноре- де- Бальзак, если перефразировать : Я бы умер от скуки на том балу, если бы не пообщался с весьма интересным человеком. - И кто же он!? - Я!

Mu
Muxamor

тихо сам с собою я веду беседу ?

Татьяна

Типа того...

Anna Denisova

сложно оценить себя... мне интересно с моими друзьями думаю что им со мной... Думаю чтобы быть интересным нужно много читать и слушать хорошую музыку и поменьше пялится в телик...

Mu
Muxamor

когда же читать , если все с утра по чатам ?

Anna Denisova

можно найти сотни отговорок того чтобы не делать что-то самое важное...

Mu
Muxamor

можно ..и мы находим ..

Зоя Кувичко

Близких у меня нет самых родных тоже, они меня оставили, двоюродная сестра и ее мама, моя тетя с ними общаюсь, подруг друзей не завела жила в украине там остались ..

Зоя Кувичко

Сколько денег наших сьедают тетки их только плодятся как инкубатор могу долго говорить за них много знаю гады они и плохие люди

Mu
Muxamor

что мешает создать им невыносимые условия ? жечь дома , машины ..

Зоя Кувичко

Да они уже целые районы заняли деревни полностью их работают только они и виноваты власти

Mu
Muxamor

поэтому раньше и были партизаны и их боялись как огня ...а сидеть сложа руки и надеяться на власти глупо ..они в доле

Зоя Кувичко

Ну да это так и есть

Елена Данилова

Да. Я вполне самодостаточна, у меня много интересных занятий, и мне никогда не скучно. И люди ко мне тянутся. Даже пасынок на днях сказал, что от меня ему светло...

Mu
Muxamor

не скрою , есть люди солнышки

Елена Данилова

Да, мне часто так говорят. Но я считаю, если мир внутри, то и вокруг все хорошо будет..

Фея Фамилия

Чтобы быть интересным человеком для собеседника,нужно разговаривать с ни,м на темы интересные для него-психология, но часто это не интересно самому

Фея Фамилия

значит не судьба...

Mu
Muxamor

это значит вы его не смогли заинтересовать

Фея Фамилия

смотря какая цель общения

Mu
Muxamor

нет цели , как здесь например ...пустой трёп

Фея Фамилия

согласна

Нерасторопная Женщина

Может кому-то и неинтересна... Да и не стремлюсь я к этому. Гораздо важнее быть в ладу с сама собой. Как можно жить в такой атмосфере затюканности?

Mu
Muxamor

понятия не имею

Олег Кочкин

Думаю да.Я занимаюсь интересным делом.Найдите дело по душе и у вас появятся и интересные люди и новые друзья.Все в ваших руках.

Олег Кочкин

Да конечно,для активированных партнеров нашей команды есть бесплатное обучение от профессионалов в ZOOM.Мы вместе учимся и строим бизнес одновременно.

Mu
Muxamor

и чем ваша команда занимается ?

Олег Кочкин

Мы встречаемся каждое утро в ZOOM учимся общаемся,учим новичков,как с чего начать,показываем как нужно делать,чтобы результат был,у нас самые разные люди,мы все живые реальные,приходите,если есть желание.

Mu
Muxamor

хорошо я подумаю

Олег Кочкин

Подумаете о чем?

Наталья Казаченко

Да. Я интересный человек. И не представляю, как может взрослый человек жить при полном отсутствии положительных эмоций.

Mu
Muxamor

а у кого вы увидели полное отсутствие положительных эмоций ?

Наталья Казаченко

У человека, который даже себе не интересен. Я не права?

Mu
Muxamor

бог знает , надо спросить у этого человека

О_
Олег _Хроменко

Я себе иногда нравлюсь . Так же как и мне мало кто нравится , пока не пообщаешься с ним , тогда почти ни кого не остаётся .

Максим Jw

Добрый день 🙂 Послушайте пожалуйста песню Владимира Асмолова под названием Всё банально. Многое прояснится 🙂

Mu
Muxamor

спасибо

Та
Таня

Человек не может дать определение себе! Для одних ты неинтересен а другой не может напиться от общения с тобой.

Mu
Muxamor

да , вы правы

Алёна Мохова

Думаю, нам трудности даются, чтобы расти духовно, что-то поменять в себе, свое отношение к чему либо или к кому..

Mu
Muxamor

от трудностей черствеют ...нужен ли такой рост ?

Алёна Мохова

Не все люди черствеют.Нужно постараться сохранить в себе человека,свою духовную натуру и дальше рости духовно,через трудности...да это очень сложно,но никто не говорил,что будет легко..

Людмила Варивоцкая

О себе что говорить?.. Надо общаться.чтобы порчувствовать--КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...?

Оксана

Молодец! Только уникальный человек может так легко разобраться в себе!

Mu
Muxamor

судя по всему я очень уникален

Оксана

И скромный 🙂

Лева Правая

Я - да)) а ты как Водяной из мульта .. Делай волшебство, тогда🌞

Mu
Muxamor

мутаборрр ...