..

На Ютубе идет полномасшатбная война на Донбассе. То одни в атаке, то другие с переменным успехом и многочисленными потерями в технике и живой силе. Как к этому относиться?

Ответы
Виталина

как только Россия перестанет поддерживать деньгами. техникой и живой силой эту войну - война прекратится. Это территория Украины. А кто хочет жить в России - то чемодан. вокзал. Их всех примут

..

Там местные живут не в одном поколении.

Виталина

Да? А танки. грады и оружие в шахте добывают?

..

Русские привезли.

Виталина

вооот

..

"Вот" что?

Бо
Бока

да война идёт везде и чё, мы должны сопериживать. в Африке война идёт постянно. там залежи ископаемых богатые

Инопланетянка.

можно только посочувствовать мирным жителям. но это чужая страна, и у них свои заскоки.

..

Беспокойные соседи, тем более угрожающие вам, всегда привносят дискомфорт в жизнь.

Игорий Игош

Просто, по жизни и фактам: наука человекам, что про... Страну эти з... И далее...

Ал
Алексей

просто . крым нужен был верхушке а эти пофигу бросили вот и бьют их хохлы

Ал
Алексей

все возможно с нами сделали а мы значит не можем

..

А мы всё из себя благородных строим...

Ал
Алексей

это другое дело . а может просто с нами играют а мы всему верим

..

Так вроде за тридцать лет разуверились.

Ал
Алексей

нет уж . глупы тупы

Бу
Бусинка

Война не только на Ютубе идёт, она в реалии идёт, людей жалко, гибнут зря.

..

Выгодно НАТО

Бу
Бусинка

Думаете нашей стране не выгодно? Где ещё можно бешеные денежки "отмыть" как не там?

..

СССР развалили гонкой вооружений. Сейчас Россия: война в Сирии. Теперь устроят войну в на Украине. США и Европа. Думаю не будем спорить у кого ресурсов больше. Какое отмывание? Опять полки магазинов будут пустые, на это и расчитывают наши враги.

Бу
Бусинка

Война на Украине не заканчивалась. Россия в каждой бочке, как говорится. Почему другие страны не лезут разнимать конфликты других стран, только наша везде...

Бу
Бусинка

Я не боюсь пустых полок, живём в сельской местности, всё своё

V-Враг Незалёжности - Z

Блогер переводится как говно застрявшее в жопе. Отсюда делайте выводы

Нелля

Ужасно, на мой характер, я хохлов давно бы тряхнула,...

..

Легкой прогулки не получится. В свое время Ельцин хотел укротить Чечню одной десантной дивизией.

Нелля

Понимаю, а жаль.

Sekach Dev

Как хочешь... своим сторонним взглядом...
🖼

..

Бойня идет, то одни идут в бой, то другие. На ТВ как обычно, стреляют друг в друга.

Sekach Dev

Страдают мирные больше... У солдата броник, каска и он в блиндаже...
🖼

..

Какая то дезинформация с обеих сторон. Для чего.

Sekach Dev

Я, Донбасс, воевал, был ранен.... У меня таких фото много!.. Когда будет суд за преступления киевских фашистов на Донбассе, предъявлю обязательно!...
🖼

Геннадий Зернов

Надо приехать в Донбасс и лично на все посмотреть.

Слава Вронов

А делать политика шас такая брат на брата с ружьем

Гр
Григорий

Быть выше. Сверху видно асё, ты так и знай...

Вэндель Странник

Негоже Славяне истреблять друг друга!)🥴

..

Америка воду мутит.

Александра

Молиться и стоять в истиной вере.

..

Опустив голову?

Александра

Это как совесть подскажет.

Наталья Фролова

никак--меня слушай--я с донбасса

..

Я имею ввиду Киев.

Наталья Фролова

киеву уже не под силу

..

Так вроде оружием их накачивают. Осмелели и даже в бой рвутся.

Наталья Фролова

ойй--не смеши....знаешь пословицу--"а васька слушает --да ест""

..

Не смешно, когда люди гибнут.

Га
Галина

я пиндосовский ютьюб не смотрю.

Га
Галина

ничего. Я в Ответах тусовалась, в рубрике ОПС. Там хоть какая-то интрига. Надо от ученика дойти до Гения. Я дошла до Гения-статус такой, и интерес потеряла. от скуки здесь .или туда иду.

..

Вот кому делать не хрен. А я здесь часок на вопросы отвечу, ну может свой какой возникнет и ухожу.

Га
Галина

часов с 17-ти захожу здесь. До 17-дела.И я же на пенсии-что хочу, то и делаю.

..

Это да. Интернет работает, пенсия капает )

Га
Галина

ну интернет тут ни при чем. а пенсия регулярно.

Ир
Ирина

А как можно относиться к войне?

..

Вы не поверите, некоторые рвутся в бой.

Ир
Ирина

Безумные.И единственный вариант, который можно одобрить, это защищать свой дом и семью, когда враг пришёл на твою землю.А прав в войне тот, кто защищает своих детей.

Алексей

На хер!!! Не смотреть "ютьюб"!!!

..

Ага. Не хер включать интернет.

Алексей

Правильно!!!

..

Выключи и не включай )

Алексей

А я и не включаю.

Rafail Kanyukaev

Никак, повоюют и перестанут

Люблю Linux

а что, разве это не так?

..

Там то одни идут в атаку, то другие с многочисленными жертвами в живой силе и технике. Так?

Люблю Linux

я особо за этими событиями не слежу, но, если верьти одному авторитетному сайту, на днях всу предприняли попытку штурма села под Горловкой, но ополченцы её отбили. про большие потери сайт не пишет, но думаю, что у всу без этого не обошлось.

..

ВСУ в какое то село вошли в серой зоне. Вырыли окопы. Говорят пленили сколько то человек. Это официальные новости.

Люблю Linux

вполне вероятно.

..

А в неофициальных в интернете кровавая рубка.

Люблю Linux

ну на то они и неофициальные...))