Нерасторопная Женщина

Соседи наняли гастарбайтеров, чтобы сделать ремонт. Сосед муж жену свою называет "Заюша". А гастарбайтеры обращаются к ней "Заюша Андреевна". Так необычно, прикольно и смешно... нет?

Ответы
Vik I Am

Эт.не гос.предприятие)
Тут, главное) чтобы, пайку! Не урезали..
А как)) эт.обьект, куть-куть!
Хоть..Гадюша) хоть Крысюша))!
До лампочки..)✨😌💫🐾

Z*
Z *Ирина*

Главное это то, что им все таки сделают ремонт. А остальное — просто смешная история.

Ильдар Z

Да... Правильно, они видят как к ней обращается муж, также и они к ней обращаются.😁

Ка-Валерчик Гузенко

У нас один чел имел прозвище --КранклИс ( грач), так некоторые думали что фамилия!

Майя Зырянова

Ну они думают,что это ее имя. Интересный вариант вышел

Алевтина Пална

я сынища так называю, пока не возмущается))))

Нерасторопная Женщина

А чё... норм.

Law Abiding Сitizen

.сына .Заюша Андреевной?🤔

Алевтина Пална

Юрьевич)))))

Law Abiding Сitizen

👍

Al
Ali

нет, дай им молочка свежего да накорми их

Валентина Пакшина

Забавно, но чувствуется - уважительно‼️

Лу
ЛукичЪ

Так може она для них тоже Заюшей стала?))

Елена

Мило так... А на самом деле как её зовут?

Нерасторопная Женщина

Заюша

Елена

Вас Таня, меня Лена... А её?

Нерасторопная Женщина

Ольга

Елена

А Вас муж как называет, Таня? Меня - Зая.

Нерасторопная Женщина

Молодец муж у Вас.

Елена

А ваш?

Бабайкин Юрий

У нас преподавала Роза Минотавровна

Андрей Григорьянц

Хорошо что не Хозяйка Заюша...

Бо
Борис

У Узбеков есть имя ....ЗаюшА .

Игорь Фолимонов

Русский то плохо понимают

Рефат Мухтаров

Ну не змеюша уже хорошо.😄

Ан
Андрей-Пушкин

Елена

главное ее устраивает

Ал
Александр

нет- плакать хочется

Евгений Шевченко

пипец ремонту.

Нерасторопная Женщина

Ну почему же? Ремонт бывает неплохим.

Евгений Шевченко

Танечка, привет))) я сам много лет когда-то отдал в этой теме (в другом)))) лет за 15 только раз встречал нормальных... кто не знаю.. таджики или узбеки... 2 раза с ними пересекался... Они действительно хорошо и качественно трудились.... для меня было удивительно, то как они относились к работе

Нерасторопная Женщина

Мне пока не приходилось пользоваться их услугами. Видела только со стороны.

Евгений Шевченко

😌 я больше 10 лет отошел от дел.. не советчик. если что))) да и у меня промышленные варианты были.. тебе бы не пригодились альпинисты. водолазы. подземники))))

Маша

Интересно)