Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 2
Людмила Федорова

Закон природы! Поднадоевшие пряники всегда хочется сменить на более сладкое(как нам кажется) печенье! А в результате понимаешь,хрен на хрен менять,только время терять!😍

Людмила Федорова

Стрелять опасно,вдруг попадёшь в цель! Нет уж! Не хочу приключений на свои части тела! Я могу пококетничать,поболтать ни о чём,посмеяться над анекдотом,но не более того! Семья,это всё,что у меня есть,и не могу их предавать!😊

Людмила Федорова

Страшно,не то слово! Не хочу быть предателем! Считаю,что если женщина,или мужчина начинают тайком изменять друг другу,это самое настоящее предательство! А как жить с предателем? Ведь предав однажды,не исключено,что предаст вновь! Вот такая моя философия!😏

Александр

Но хороший левак укрепляет брак

Людмила Федорова

У каждого своя философия! 😏

Людмила Федорова

Неужели больше поговорить не о чем? Я своё мнение высказала,пора сменить тему,если есть желание продолжить общение!😏

Марина Куликова

Дай жене денег, пусть сходит к косметологу, парикмахеру, массажисту, прошвырнётся по магазинам нижнего белья, съездит на курорт, потом ..... расскажешь, нужна ли тебе соседка.

Марина Куликова

...может привести к усыханию некоторых органов!

Марина Куликова

У кого мозги, у кого-хвостик...

Марина Куликова

Ну, это вопрос не ко мне, а к жене и соседке!

Александр

К жене на счет мозгов, а к соседке, на счет хвостика?

Марина Куликова

Жираф большой, ему видней!

Наталья Рахматуллина

потому что своё- оно уже своё...а вы должно быть любитель достигать,после чего у вас пропадает интерес.Это ,своего рода, детский каприз- "чужие игрушки" нравятся сильнее.

Александр

Ну да. В соседском саду яблоки слаще

Наталья Рахматуллина

Значит вы,все-таки, знаете ответ.

Мутаев И Компания

«…Делайте добро родителям, родственникам, сиротам, беднякам, соседям из числа ваших родственников и соседям, которые не являются вашими родственниками» (Коран, 4:36).

Дарина Ханнанова

запретный плод сладок......но соседка ни когда не будет вытирать вам сопли когда вам плохо или случилась беда)))))) так что вперед к соседке и сопливому будущему ))))))

Александр

Я нос закапаю, что бы соплей не было

Александр

У меня всегда с собой есть на всякий пожарный

Гульдарья Карабалина

значит жена уже надоела. А жаль, не лучше ли обновить украсить отношения, изменить свой имидж, привлечь внимание своей второй половинки и зажить лучше прежнего!

Гульдарья Карабалина

Ну конечно, свою хотя бы голодной не держите, а то ей тоже найдется какой-нибудь сосед.

Александр

Про жену вообще забывать нельзя. Но соседку не стоит упускать

Гульдарья Карабалина

Ну тогда вскоре потеряете жену, сердце на двое не делится, а делить само по себе трудно:и ту жалко и ту...

Гульдарья Карабалина

нет, мужчины мне сами жаловались, что им очень трудно.

Александр

Просто надо научится сначала любить себя

Людмила Кашигина

У соседа всегда х..й толще, старая поговорка, поэтому , возможно не Вас тянет к соседке, а ей интересно узнать, а если бы не давала повода, то и Вас бы не тянуло

Ne
Net

а жена думает, что у соседа медом намазано...ну очень сладко, а муженек пусть пока о соседке помечтает, должна же быть у него хоть какая то радость в жизни.....

Александр

О! Так у всех получается есть радость в жизни?

Ne
Net

ну а чего терятся то ....идешь к соседям...и радуешь-радуешься....а отсыпаться и дома можно))

Александр

Пожалуй права! Пойду радоваться

Александр

Вот спасибо. Жена то уже пошла

Ne
Net

ну фигли...тут кнопеля давить...там поинтереснее будет))

Кристина Терентьева

потому что чужая женщина не выносит мозг и не говорит лишнего! и не достаточно любишь жену, настоящего мужнину любящего свою жену на соседок не потянет!!!!

Кристина Терентьева

это доказано! Не какой это не бред! ну объясните мне тогда почему вас тянет к соседке а не к жене?

Кристина Терентьева

ну это ясное дело, своя рубашка ближе к телу

Александр

Без рубашки ближениже к телу

Кристина Терентьева

когда чужая женщина, уж очень сильно нравится, хоть и своя имеется, другая всегда манкая, истерик не устроит, и стоит взгляда жаркого, и комплимента стоит, Своя уже привычная, хотя была и манией, Увы мужчины хищники, не ценят обожания НО ПОМНИ ВСЛЕД ДРУГОЙ ГЛЯДЯ, НЕРЕДКО ТАК СЛУЧАЕТСЯ, КОМУ ТО ЖЕНЩИНА ТВОЯ ,УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ

Анатолий Балаба

У меня таких соседок нет, поэтому с Вами не соглашусь, а на лево пойду, там больше хороших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Чичинова

Потому что вы ее видите только в привлекательном свете и забываете, что "шило на мыло" менять не имеет смысла.Просто это мужское заблуждение....

Нина Чичинова

Ну и замечательно, а смотреть можно, если нравится сколько угодно...

Нина Чичинова

Прежде подумайте о последсвиях..

Нина Чичинова

Шила в мешке не утаишь! Она сама может похвастаться кому нибудь или другие заметят... Ложь всегда вылезет в самый неподходящий момент.

Александр

Она замужем, не будет хвастаться

Маша Громова

Не боишься что жена благодарит тебя за это с соседом через дом вдоль и поперёк!!!???или ты думаешь она глупая и преданно ждёт руки на коленочки?

Александр

Говорит, что ждёт. Нет оснований не верить

Маша Громова

Да что ты......дураков нет! Все по чесноку)))) ты мне я тебе!!! Для равновесия

Маша Громова

Конечно не страшно! Всем приятно! Как пойдёте к соседке так вспоминайте что вашу жену более жарко обнимают и ласкают чем вы думаете! Соседке того и не снилось))))

Александр

А может быть снилось и не такое?

Галина Красильникова

Соседка тратит свои деньги на отличный вид, а жена тратит деньги, чтобы муж был не голодный, одетый. Короче говоря - мужу жалко денег на жену

Галина Красильникова

Приглядись и ты увидишь больше.

Галина Красильникова

больше про себя - всё ли ты делаешь для жены, чтобы она выглядела лучше соседки. может она слишком занята домашними делами? может з/п не даёт возможности приобрести качественную косметику, модную одежду, ну и т.д.

Александр

Жена выглядит гораздо лучше соседки

Галина Красильникова

я рада за Вас. Но почему тянет к соседке? может потому, что вы ей ничем не обязаны.

Людмила Брескина

Относитесь к жене, как к соседке будет тянуть к жене.Оденьте ,обуйте,дайте все, что она захочет и к ней будет тянуть сильнее.В общем любите.

Александр

У неё все есть. И любовь и одежда и украшения

Александр

Любовь я поставил на первое место

Людмила Брескина

Любите, а к соседке тянет?Не понимаю..

Татьяна Щербакова

Значит надо было выбирать соседку в жены,а не жену.Сделали не правильный выбор.Когда тебе человек люб и дорог тянуть к другой не будет.

Александр

Глупости, тогда бы тянуло к жене

Татьяна Щербакова

Если вас не тянет к жене,значит вы ее не любите,а зачем жить с не любимым человеком,только мучить себя и ее

Александр

Прочему не тянет? Просто она и так рядом

Валентина Заворотько

своя жена в чужом сарае тоже хороша!

Александр

И что предлагаешь в Тулу, со своим самоваром?

Валентина Заворотько

нет. в Сочи - со своей женой, в чужой гостиннице..

Александр

Не плачь. Женщин люблю больше, чем родину

Вячеслав Протасов

А почему чужой карман всегда толще, а работа лучше? Люди такие. Им всегда всего мало. В большинстве своём жадные, завистливые, и глупые.

Галина Хююс

Тут намедни прочитала - Настоящий мужчина, как волк - либо с одной волчицей навсегда, либо один. А бегать за овцами - это удел баранов.

Александр

Написать можно всякого.Вот у меня на сарае написано слово из трех букв, а в нем дрова

Галина Хююс

Правда ваша, написать можно всё, но жизнь ваша, что делать решать вам. А когда женились, небось любовь была неземная. И куда всё уходит? К соседке? Вперёд и с песней.Удачи.

Галина Хююс

Это и коню понятно, что в чужих руках больше.Так и будите по соседкам бегать, пока не будет на пол шестого. И что тогда?

Александр

Всему когда то конец приходит

Олег Емельянов

Когда Бог создал женщин,он в каждую положил по ложке мёда,но на последнюю осталось две ложки мёда.И с тех пор мы ищем эти две ложки.

Людмила Козырь

Когда бог создавал женщин, он в одну положил ложку меду, а в какую не сказал.Вот мужики и ищут, которая слаще, а надо искать любимую

Людмила Козырь

И хочется и колется, но мама не велит, как ребенок право.

Александр

А я не вру! Тянет к соседке, говорю, что тянет

Людмила Козырь

Знаешь анекдот : поехала жена на курорт, гуляла там направо и налево, а потом мужу телеграмму шлет: Все равно ты лучший!

Людмила Козырь

Вот именно. Ладно.Пока Я с ночной смены .Пора спать

Александра Горчакова

это надо вас мужчин спросить.вы наверное для сравнения делайте это.Знайте наверное вам надоедает естькурятину хочется говядины

Александр

Конечно! Должен же я убедиться, что моя жена лучше всех