Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 7
Валентина Пронькина

Чужое всё слаще, даже уксус. А ты попробуй свою жену да на соседском крыльце...

Елена Садкина

потому что то что видишь в соседке ты,тоже в твоей жене видят другие,но не ты,

Елена Садкина

только сейчас увидел,иначе к соседке не тянуло бы,или испугался что вдруг уведет,знаешь как в оперетте,"Летучая мышь" такие слова, герой говорит , -да я даже подумать не мог,что когда я ухаживаю за чюжой женой,за моей в это время тоже может кто то ухажевать

Елена Садкина

да нет,просто одни мужчины думают тем что между ушами,а другие тем что между ногами ,и кроме себя никого не любят,а женятся потому что так положено,извини просто был опыт

Александр

Просто мы не можем думать одновременно двумя головами

Эдуард Чистяков

Соседка ПОЭМА..НЕТ ТРЕБОВАНИЙ,,ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ !! А ЖЕНА ЭТО ПРОЗА !!!!😍

Надежда Павлова

В чем проблемма. То же происходит с вашей женой. Её танет к саседу, а не к вам.

Александр

Не согласен. Ко мне тоже тянет.

Александр

Меня же тоже и к жене тянет

Надежда Павлова

Тогда не задавайте провакационные вопросы.

Надежда Павлова

А, что наболело, то и выкладывайте. Подскажем.

Надежда Павлова

Я теперь и не знаю, что ответить. Вернусь назад. Соседка в постели?

Роза Сейльканова

дурак потеряешь и останешся один а потом не вернешь и будешь выть но поздно

Роза Сейльканова

жену,может она тебе не нужна !!!!!!

Роза Сейльканова

определяйся сам, за 2 зайцами погонишься и ,,,,,

Роза Сейльканова

а как тебе если жена заведет себе 2 ????????

Роза Сейльканова

знаешь про бумеранг ???????

Александр

Ну она мне не скажет. А если не видел, то и не было

Eлена Суханова

Почему у мужчин такие вопросы? Разве уже не ценится все пройденное с женой?

Александр

Но сначала Бог сделал мужчину и женщину, а потом уже из ребра Адама сделал Еву

Eлена Суханова

А я знаю из библии что создал бог человека и назвал его Адам,а из ребра потом создал женщину как помошника во всем,а Адам ей дал имя.☺️

Александр

Но в Библии, до Евы, была Лилит. Но она ушла от Адама

Eлена Суханова

Интересно,какую библию вы читаете?☺️

Eлена Суханова

Я библию читаю каждый день. И еще прилегающие к ней брощюры которые объясняют некоторые моменты.Но подобного точно нет. Это ересь какая то.Я больше обсуждать не хочу, и не буду.У вас свое миро зрение у меня свое.Прощайте, всего вам доброго.

Meiz Sarbasova

Это новые ощущения, а потом когда уже устареют, бежать от соседки)))))))))))))))))0

Meiz Sarbasova

Точно! И долго интересно бегать то будет.)))))

Meiz Sarbasova

Ясно пока с..т и деньги есть да😊

Виктория

Кошмар....У меня, соседка, например, бабулька, ей лет 90....кому что нравится...

Виктория

Да и им тоже. Они заняты своими делами, мы своими. Здороваемся при встрече, если нужна помощь, поможем, а так у них соя жизнь, у нас - своя.

Александр

И не скучно без приключений?

Виктория

Нет. Мне спокойно и легко.

Виктория

Будьте внимательны...и осторожны, в наше время от таких приключений могут быть большие сложности....и французский насморк самая малая неприятность из всех возможных.

Александр

Упаси Господи! Я аккуратно!

Ольга

Не любите жену. И не говорите обратное. Любили бы - по фигу соседка бы была.

Ольга

Раз к соседке тянет - не любите. И не убедите меня в другом никогда.

Александр

А вы голубушка просто собственица. А любить то ни когда не любила.

Ольга

А если жену потянет к соседу, вы поймёте её?

Александр

Любовь не прощает, а оправдывает. Значит и я оправжаю жену

Ольга

Ну уж извините. Простить измену -это оооочень свободная любовь.

Александр

Любовь. Либо она есть, либо её нет. Если тооговаться как на рынке это прощу, а это не прощу. То любви тут не было ни когда. Страсть была, было половое влечение, расчёт. Но не дюбовь

Вера Колесникова

Потому что в нашей жизни появилась, ну очень наглая соседка без тормозов

Александр

Это говорит о моем большом и любящем сердце!

Александр

Почему? Ведь любовь это прекрасное чувство! И оно должно только поощряться!

Вера Колесникова

любите.Удачи😜

Александр

Ну слава Богу разрешила!😍

Александр

Не правда! Я это все молча делаю!

Нина Савина

Будьте осторожны, жена может нарушить все международные права человека.

Александр

Скалки и сковородки я выбросил

Нина Савина

У женщин богатая фантазия.

Александр

Да знаю. Только мягкие предметы в доме

Нина Савина

Будьте бдительны. У жен есть свои секреты. Даже удивится не успеете.

Александр

Страшно конечно, но хочется

Алина М.

потому что все у вас с женой стабильно и надежно, вот и ищете приключений

Алина М.

Типа того, и новые ощущения

Татьяна Баранова

Потому что, соседка ничего не требует и не просит, а только отдает ласку.

Александр

Я не отказываюсь. Просто еще и соседку

Александр

Только в тихушку, чтобы я не знал

Александр

А то вдруг заревную, ругаться начну

Татьяна Баранова

Нет, сам к соседке это нормально, а жена к соседу, сразу заревную.

Александр

И от каждого по способностям

Александр Чернышёв

Наверное потому же, почему соседа (возможно) больше тянет к Вашей жене....

Лариса Иванча

Запретный плод слаще! Да и чужое всегда вкуснее,заманчивее, интереснее!

Лариса Иванча

Не много не поняла Ваш вопрос? вообще то меня не тянет к соседке, если Вы имели в виду к соседу, то отвечу так, не плюй в колодец, от куда придется пить....

Наталья Ларионова

Жену разлюбил или хочется чего-то новенького или запретный плод сладок

Александр

Жену люблю, а прочее в тему

Виктор Сидаш

Ну ты блин и лентяй,что бы всё близко! потом не жалуйся! 😜

Татьяна Цапаева

Даже к соседке-страшилке? ОООО... ЁЁЁЁЁЁ!!!! Как всё запущено!!!!!!!!!!!!!😦

Александр

У меня нет таких соседок. Дом новый, соседки молодые, красивые

Юля Сохан

Это как про мужчин: чужой шутит остроумно и весело,а свой дурак дураком

Николай Чумак

Если торт есть ежедневно по три раза на день, то разве он не опротивеет?