Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 8
Марина Казакова

Потому что своя никуда не денется , а мужчины все по сути завоеватели....

Александр Федянин

если она больше габаритами,то и сила притяжения соответственно больше

Хусейн Велиев

наверно в предатель и не сыты женой и готовы в любой момент ей изменить

Анна Дубовик (Порхун)

Потому что к гостю относятся лучше , чем к мужу...От того , что временный

Анна Дубовик (Порхун)

Опять же потому , что временный...

Александр

А почему с постоянным так нельзя?

Анна Дубовик (Порхун)

Но ведь и вы в гостях себя ведете совсем не так , как дома..

Александр Васильев

Ну на этот вопрос только вы можете ответить Можеттам нет обязательств

Татьяна Мастина

сделай свою жену счастливой и уже не будешь смотреть на других женщин

Татьяна Мастина

проблема в слове тоже....ты должен хотеть одну женщину

Александр

А из еды должен хотеть только борщ?

Татьяна Мастина

не путай еду с человеком... можешь в старости остаться один

Татьяна Мастина

потому что сейчас ты не можешь определиться чего хочешь от жизни

Александр

Почему не могу? Я хочу удовольствий от жизни,

Валентина Крехова(Ключникова)

На этот вопрос только Вы ответите - почему Вас тянет больше к соседке?!

Rastishka Ot Danone

Весна ж. И потом. У соседа жена красивее, машина лучше, работа,з/п. И т.д.

Вера Николаевна Васина

Потому что с соседкой не приходится решать никаких семейных проблем.

Наталья Торбина

потому что она соседка -когда будет женой то будет тянуть к следующей

Elena Redjepova

Чужое всегда слаще... Так говорят.... А на самом деле... Просто... КАБЕЛЬ...

Валентина Овсянникова

удиляйте больше внимание жене,а с соседкой больше хлопот ,жена лучше

Александр

Да я не спорю! но соседка это неизвестность

Валентина Овсянникова

неизвестность можешь найти у жены если задуматься и прожить счастливо всю жизнь-если любишь крепко свою жену

Валентина Овсянникова

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Потому что жена всегда "под рукой"А некоторым мужчинам это надоедает

Лида Шаталова

Даже своя жена под чужим забором слаще.Мужской "кобелизм" неизлечим!

Александр

Пробовал! Соседка застукала

Людмила Георгица

Ну это если соседка красивая, а если старая и толстая- тогда потянет?

Ирина Нигаматдянова

а зачем тогда женился. если тянет к соседкам. жена то здесь при чем.?

Александр

Сложный вопрос. Выходит если тянет к соседкам, то и жениться нельзя?

Ирина Нигаматдянова

не надо жену обижать, она не виновата. а когда соседки надоедят, вот и устраивай личную жизнь.

Александр

А если ни когда не надоедят? Что тогда делать?

Ирина Нигаматдянова

ну и почему одному, соседок много. а в промежутках надо отдыхать.

Андрей Якунин

Ты сроду не сворачивал направо, ведь сердце бьётся в ЛЕВОЙ стороне!

Лариса Кобзева

Если ко всем соседкам то это инстинкт главное слюной не подавиться

Тамара Прохорова

ВИДИМО РЕДКО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С СОСЕДКОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО РЕЖЕ ЧЕМ С ЖЕНОЙ

Тамара Прохорова

НУ ВОТ И ПРИЧИНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ОПРЕДЕЛИЛАСЬ УДАЧИ ВАМ ЕСТРО ОПРЕД

Тамара Прохорова

Татьяна Панченко

Переселись к соседке и будет наоборот, сразу быстро разберешься....