Лева Правая

Вот, целый день на радио замечательные песни Элтона Джона . Но как представлю, что пишет он их для своих геевских дружбанов, и не про любовь к Женщине, а про влечение извращённое и богопротивное, такое отвращение возникает.. И каким бы "сэром-пэром" он ни был, пи@дор он и есть. А как Вы относитесь к творчеству "этих"?

Ответы
Андрей Владимирович

Уважаемая Лева! Вы сейчас как никогда Правая! 😁 Эти дегенераты-вырожденцы своими тошнотворными миазмами пачкают всё, к чему прикасаются! И чем талантливее пид@р, тем опасней он для окружающих! Потому, что тем, кому нравится то, что он делает, невольно начинают относиться к нему, как к нормальному человеку... Они реально заразны! В моральном плане. Именно поэтому их к нормальным людям нельзя допускать на пушечный выстрел! Не их самих, не их тлетворное "творчество"...

Лева Правая

Окна овертона в действии...

Fenix🇱🇹

Отлично отношусь . Мне нравится его песни и музыка , а с кем он спит это его личное дело . Мне странно слышать такие выводы , вы осуждаете людей , которые вошли в историю музыки , лишь за то что у него ориентация на такая как у вас . А чем ваша ориентации лучше чем его или би или 49 других , ничем . Может ваш сосед к примеру собачек трахает , а вы и знать не знаете , об этом и таких людей много , мы просто не знаем этого .

Лева Правая

Мне противно и все. Переключаю

Fenix🇱🇹

Ок

Николай

ну Элтон Джонс это так себе певец , а про пиндосов это раковая опухоль на теле челрвечества , была маленькой и пряталась , а разраслась и теперь командует как называть ррдителей как относится к ним ё почему в правительсве нет их пиндососов , когда люди поймут что это эпидемия и её надо приндительно лечить иначе она захвптит всё общесво и будут нормальные люди в гонении

Лева Правая

Так это уже началось давно...

Николай

вот если представить , что пинчам выделили одно государство и там нет нормальных , через сколько лет это государсво вымрет , как я думаю пятьдесят лет и лставшиеся престарелые пиндосы буду умирать от голода иине кому им будет помочь , по этому они и лезут и в правительсво и в политику что б кто из нормальных их старость обеспечивал

Лева Правая

Это "движение"

Fr
Franck

так вы слушаете его, или что то большее осваиваете? Как может мешать слушать его божественный голос, сведения о его личной жизни? Кстати старина Фрейд утверждает, что скрытые гомосексуалисты в быту самые яростные его обличители... Видимо, что в подсознании, с вами что-то не так

Лева Правая

Фрейд сам Тото ещё пидор.терпеть его не могу. И женщины мне тоже не нравятся и у Элтона голос, отнюдь, не божественный.фу.не ожидала от вас

Fr
Franck

Хм.. а кто вам нравится?

Лева Правая

Герои.

Лева Правая

Без слов и музыки.

Fr
Franck

мертвые значит.. Ослябя и Пересвет

Ко
Колючка

Петр Ильич Чайковский тоже был из "этих", а стоит ли смешивать творчество человека и его интимную жизнь? Если бы сейчас желтая пресса не лезла к людям в постель, про это и не знали бы. А что великого создали лично Вы ,гордясь своей традиционной ориентацией?

Лева Правая

Подвиг каждый день в моей жизни. А творчество этих переключаю. Все. На личности не переходим.

Ко
Колючка

Я не за этих, против их парадов и выпячивания своей ориентации, но гениальные произведения уже живут своей жизнью отдельно от автора

С Э М

Кто то бухает, курит, колется или из этих - каждый сходит с ума по-своему. Но профессионально сделанные песни и музыка от этого не страдают, если не содержат откровенной агитации. Слушаю и не загоняюсь мыслями, дабы не быть параноиком.

Лева Правая

И ладно.

С Э М

🤝

Леонид Шестаков

те, которые нетрадиционной ориентации, почему то, озабочены тем, чтобы это донести всем... а поскольку это очень интимная вещь, то при публичном обсуждении, она вызывает отторжение.... как проказа... как сифилис... как гнойник...

Лева Правая

Фуу

Александр Карпов

Бросьте. Среди тех ребят много талантов. Фредди Меркьюри, Род Стюарт, Дэвид Боуи. Слушаю с удовольствием ни капли не заморачиваясь. Я их не вижу в быту и не интересуюсь личной жизнью. Просто слушаю талантливых музыкантов.

Лева Правая

Не слушаю

Александр Карпов

Ваше право.

Геннадий Коновалов

Допустим Вы не знаете, что Чайковский педераст, слушаете лебединое озеро, вам нравится? Надеюсь да. Но он же педераст, пишет для своих дружков, или может не стоит смешивать музыку и сексуальные пристрастия?

Лева Правая

С некоторых пор люблю тишину- лучшая музыка.

Любовь Яворская

Считаю,что "Радио -"Россия",вообще,должно исключить из эфира англо-язычные песни!Так,как это сделано в Белоруссии!!У нас государственный язык-РУССКИЙ.А эфир радио-англо-язычный!🤷‍♀️

Лева Правая

И правильно.!

Кы
Кызыма)

Совершенно спокойно.) Возьмите Фредди, для меня он настолько талантлив, что я не вижу в нём ничего, кроме таланта. И какое мне дело до его личной жизни, тем более, спальни, это его жизнь.)

Лева Правая

Нененеее, не "соединяются" они. Про Фреди я не знала тогда, когда прониклась его талантищем. А когда узнала - что-то перевернулось во мне. Я перестала благоговеть и дарить свою любовь им. Мне важно, для кого поет мужчина свои песни, кому пишет стихи, кто его Муза.

Андрей Толстый

мне как-то проще слушать песни, не сильно влезая в личную жизнь и ориентации исполнителей.
да, у него есть голос, да многие песни нравятся.
но жить с ним я не собираюсь и не буду.

Ев
Евгений

И не говорите. Как подумаю, что Чайковский своё "Лебединое озеро" не для красивых балерин писал, а для потных мужиков с волосатыми яйцами, так просто с души воротит.

Лева Правая

🤣они его "вдохновляли"

Ев
Евгений

Жаль, что Вас больше заботит кто кому что и в какую дырку суёт, чем удовольствие от их творчества.

Сергей Евдокимов

"Но как представлю, что пишет он их для своих геевских дружбанов...", "...про влечение извращённое и богопротивное..." - а обязательно дУМать об этом?...😑

Лева Правая

Нет, не обязательно, песни то слушают все.

Сергей Евдокимов

Вот именно... Главное-то не слова, которых Я совсем не понимаю, главое - мелодия!😉

Лева Правая

Так голос ни с кем не спутаешь. Фу. Я переключаю и все.

Сергей Евдокимов

Дело ВАШЕ - сугубо ЛИЧНОЕ, что у Вас УМ отравлен педиками...

Лева Правая

У меня замечательный здоровый ум. А вы думайте о своем, берегите.

Юж
Южанка

А если вы узнаете, что самолетом управляет летчик-гей - выпрыгните? 😂 А с поезда - сойдете на соседней станции и будете ждать другого?😜

Лева Правая

Нет. Вы все- таки, не поняли. тут обсуждение именно музыкантов, их влияния на умы людей ( мужского пола) и творческого вдохновения через жопу. Другие виды помощи ( мне) не рассматриваются. Кстати, я

Юж
Южанка

Демагогия... И где же ваши принципы?😂

Лева Правая

Нет принципов. Все честно. Терпеть не могу тварей.

Юж
Южанка

Но обед в ресторане, приготовленный поваром-геем кушать будете... )))

Лева Правая

Нет. Не хожу я туда.

Ольга Фатеева

сейчас все списывают на генетику.болезнь-ожирение. депрессию.мужеложество.а по-моему это отсутствие воспитания. образования и лень

Николай Дубровский

Энтона я даже по молодости не слушал...
У них... ну... энтих у них даже песни не такие какие мы слушаем... Мужики вааще-то .... басят.... 😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня такие люди не волнуют , первый раз,когда увидела двух мужчин целующих было неприятно , сейчас внимания не обращаю .

Лева Правая

Ну, ладно там голубки ..а это МАСШТАБ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть целуются , кому они делают плохо ?

Serg

Херово отношусь. И меркьюри не слушал ибо пидор. Есть масса хороших и правильных музыкантов. Поют о любви к Женщине)

Лева Правая

Вот, теперь тебя люблю я,вот теперь тебя хвалю я)))

Serg

Много хороших песен и музыки в мире) и это радует.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я всегда смотрю и слушаю ТВОРЧЕСТВО...нравится -слушаю -не нравится -не смотрю А в их белье разбираться не моё дело...

Лева Правая

Они "вдохновляются" через жопу и женщин ненавидят. Разве вы не чувствуете? причем тут их сранки?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в их обществе не была но знаю серьёзную женщину которая дружит Просто дружат Она живет в Москве.. ..Люди да и всё.... Сексуальные наклонности их меня не интересуют Знаю которые приходят к этому через страдания... А в общем не лезу туда где мне не понять...Вас обидеть не хочу...