Светлана Ли

Какие у вас взаимоотношения с матом?

Ответы · страница 12
Alexandr Tokman

я иногда на нём разговариваю.

Светлана Ли

С кем?

Alexandr Tokman

с людьми к сожалению.

Светлана Ли

А они чего?

Alexandr Tokman

понимают, однако

Гафур Камалович Карамов

не употреблять такие слова....

Игорь Шароватов

Очень близкие.. Дружим 🤣🤣🤣

Сергей Черников

Я им при случаи разговариваю.

Сергей Шамсутдинов

А что можно назвать " Матом " ?

Светлана Ли

Ру́сский мат (ма́терный язы́к, ма́терная ру́гань, матерщи́на, устаревшее лая матерна[1]) — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений[2]. Матерными считаются высказывания, в состав которых входят слова, образованные от матерных корней (список таких корней определяется по опросам носителей языка и традиционно содержит от четырёх до семи общеизвестных корней). Употребление русского мата в некоторых случаях может расцениваться как нарушение закона при ругательстве в общественном месте (например, ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»).

Сергей Шамсутдинов

Света. А теперь, на сколько вы ушли от корней. Не " Ругаться матом" . А " Ругаться в Мать" ! Дети!!! Учите родной , Русский!

Светлана Ли

Это Вы что сейчас исправляете?

Сергей Шамсутдинов

А что мы можем исправить? Вот решает ваше мин просвещения Аннулировать букву " Ё" . И дальше что? Вас отправили " ПерЁд ". Или послали в перед ? 🧐

Светлана Ли

Чего?

Светлана Ли

Да. Я русского языка не очень хорошо знаю

Сергей Шамсутдинов

Света!! Светушка! Простите бога ради!! Мне ужасно стыдно. Просто , мы жили в месте. И Казахи, и Татары, и Корейцы, и Немцы, и Чеченцы. Учились в одной школе. Это было давно и я просто не смог представить себе, что детство, иногда возвращается СПАСИБО! Напомнили!

Людмила

У меня с ним взаимопонимание

)Пусть Будет Леся)

Оой... трудно даже сказать 🤔

Светлана Ли

Совсем нет отношений?

)Пусть Будет Леся)

Плохо становится когда слышу(,.... если уж вылетит у меня то только как обезболивающее.

Светлана Ли

Ой, вот все мы так душу лечим. По себе знаю

Олег Бровков

Примые можно сказать родные

Светлана Ли

Кроете прям?

Олег Бровков

Не всегда,. При взрослых при женщинах и когда дети рядом то не матерюсь. Ну в общение с друзьями использую. и думать быстрее получается с матом. Не знаю почему 😊

Ме
Мелания

Вообще нет взаимоотношений.

Светлана Ли

Это похвально

Янг Николсон

в доме ни когда не было мата.

Янг Николсон

ага🖼только в школе

Николай Дубинин

...не ограничиваю ...пусть его

Ти
Тина

Никаких.Его игнорю я всегда.

Андрей Григорьев

Ну бывает я им разговариваю

Светлана Ли

Дружеские значит

Андрей Григорьев

Партнерские

Алексей Шутов

Употребляю,но крайне редко!

Та
Таня

Люблю богатый русский язык!

Андрюшка

Люблю иногда побеседовать!

Светлана Ли

Приятельские значит

Андрюшка

Ну как бы так, но все же не дружеские

Ал
Александр

Дружеские без фанатизма!😊

ап
анатолий попов

😳...............дружим👈....☝️🥴

Се
Сергей

как к спортивному настилу?

Светлана Ли

Как к обсценной лексике

Се
Сергей

не нормативной... смотря в каком контексте... если выражение светлых чувств - положительно

Светлана Ли

Это уже уровень - виртуоз

Се
Сергей

на рыбалке на утренней зорьке так и хочется выкрикнуть Боже как же всё оху-нно!!!

Светлана Ли

Класс

Елена Швец

Очень дружеские отношения