Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот часто попадаются вопросы про взаимоотношение между ... хочу озвучить своё мнение , не навязываю ... так вот мужика нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношению к себе . Потому что, если мужчина вас любит - он для вас все сделает ! Но и вы тоже должны так же в ответ ..

Ответы
Вадим Иванов

Вооот! А значительная часть женщин сайта желает получить от мужика максимум, позволяя себя любить-уважать, а сами гребут под себя и ничего в ответ давать не хотят...Устроились. А одна так проповедует 100% эгоизм в отношениях... А Запросов и претензий выше крыши...

Вадим Иванов

Тут вариантов мало...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... одно слово Пустышки

Вадим Иванов

НО с БАААЛЬШИМИ запросами и претензиями ко всем, кто не согласен с их мнением...

Вадим Иванов

При наличии красоты устроиться можно. Приберут, в качестве престижной вещицы и будут выводить на рауты и т.п. А если ни ума ни внешности, только злоба и претензии... Тады-Ой!

Гудвин

Вас осенила неплохая мысль.Все дело в том,что женщина в самом начале влюбляется не в мужчину,а в его отношение к ней.И только спустя какое то время,просыпается чувство к самому объекту.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну или нельзя требовать от Банана что бы от был апельсином

Гудвин

Именно так.Его можно только научить говорить "здравствуйте" и держать вилку с ложкой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и зайца можно на баяне научить

Гудвин

Научить можно.Но сюиту он не напишет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не все Моцартами

Татьяна Владимирская

ну да. особенно если у него нет зубов, он стригся последний раз в прошлом веке, а ногти на руках обгрызает. Все сделает он для меня, верю. Но не надо))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что же вы такого приметили ??

Татьяна Владимирская

я абстрактно. таскать, собирательный образ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... про такого тут речи нет... у таких тоже есть 🤣🤣, но не мы.. не мы

Ан
Андрей-Пушкин

Есть у неё любимый "собирательный образ"
которым она одаряет других )))
Вот любит этот мужчина себя
готов другую, подобную себе, полюбить,
ан нет... не подходишь под образ! ))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну пусть ищет до седых яиц

Ру
Руслан

ШИКАРНЫЙ ответ ! 😌🤫🌹 Любит - значит сделает. Обещал - значит - выполнит. Слово сказал - значит выдержит ! 👍

Ру
Руслан

Достойное ))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Само собой !!

Ил
Иллюзия

да нет там должны, я хочу для этого человека сделать что то и мне это приятно

Ил
Иллюзия

никто

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда вперёд

Господин Дроссельмейер

Ахти какая молодец.
Только вот ещё чтоб от 180 см был и с нормальным дипломом.

С"
Сама " Доброта")))

Так и есть. И если только женщина мужика не любит...она его сгнобит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое, мужика из грязи может поднять женщина и она же может его туда втоптать .. как говорится за любым успешным мужчиной стоит женщина

С"
Сама " Доброта")))

Да. Но знаешь...мужчины тоже на это способны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не спорю, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчина

Марат

Вот почему в интернете выбрали Алису, говорит правильно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну для начала Я не вы. И не иже с вами !! Не фанат Тырнета . А выбрала потому что книга нравиться , умная .. уж куда-то лучше цариц да принцесс ..

Марат

Математики глупыми не бывают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое .. Кэррол да Экзюпери .. с детства обожала !!! Ну поскольку Я не мальчик да и ник был бы слишком претендициозным.. Маленький принц .. представляете какую волну троллей бы поднял это ник?! 😳😳🤣🤣🤣 то Алиса самое оно ..

Марат

У многих были подпольные клички.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага, Коба например

Ге
Георгий

Верно, а если иначе - это обман, причём намеренный.

Сэр Ёжик

В общем то дельная и правильная мысль. Простая.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Замечательно! Эх... Если бы всё это понимали....

Ин
Иннуля

Согласна. Я влюбляюсь в отношение к себе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это тоже надо!!!

Ин
Иннуля

Вот.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное верить в себя

Ne
Nevi

Но начинается всё с внешки и кошелька))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мне зачем?! 😳

Ne
Nevi

Ну не верьте😁

Ne
Nevi

Согласен😁

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк...))))))

–1
Сергей Марков

ну что тут скажешь ... поддерживаю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выпьем за приятные воспоминания

Old Bastard

Вот!!!!подберёщь?

Леди Мила

Ключевое слово: ЕСЛИ !!!🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень верно!! ЕСЛИ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас то само понятие извратили настолько

Леди Мила

Да, очень жаль.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово

Андрей Берзенин

Никто никому ничего не должен

Nikola Mahkov

-согласен! при взаимности!--😱

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Последнее предложение перечитайте

Nikola Mahkov

-взаимность заключает дела!--😱