Светлана Ли

Какие у вас взаимоотношения с матом?

Ответы · страница 4
Zоя

Ноомальные....главное знать где и как)Не дрейфь Светка ,мы культурные!)))🤣

Светлана Ли

Это радует

Zоя

Да? Уверена? А звучит как речь на поминках)))

Светлана Ли

Уверена

Сергей Семушев

В шахматах или выражениях? В слух или про себя! И главное, на каком языке!!

Светлана Ли

На русском вестимо

Сергей Семушев

Да на каждом шагу, шо не шаг , то мат! Батя научил играть в шахматы с 6- лет! Но там и украинский мат подключился( там исклюзив от бабушки), русский это в крови,мордовский чуть чуть,а итальянский последние 14-ть лет и вот изюминка , румынский 5- лет!!

Светлана Ли

Вот мордовский это интересно

Мансур Вахитов

Многолетняя работа на строительстве научила и пользоваться, и понимать.

Марго Беккер

дружественные..к сожалению-многие нее понимают-пока ни пошлёшь🤷‍♂️😆

Николай

нормальные я всегда спрашиваю можно выразится ненормативной лексикой..

Татьяна G

положительные и теплые) жаль послать некого да и особого нет желания,...

Сергей Остёрский

Оксане. Это значит - иди на...

Оксана Александровна

А поити В не охота ?

Сергей Остёрский

Охота. Ходим время от времени👍

Людмила Кржисецкая

у кого часто в употреблении мат, те много болеют и проклинают свою мать

Татьяна Владимирская

я на нем думаю. видимо, местами это как то прорывается в реальную жизнь

Татьяна Владимирская

чот у нас похоже это все на клуб анонимных матерщинников))здравствуйте, я Таня, матерюсь при удобном случае, удобного случая нифига нема, от этого страдаю. А теперь расскажите свою историю!))))

Светлана Ли

Вопрос так поставлен. Народ охотно делится

Татьяна Владимирская

ооо, народу тему зашла, вот

Светлана Ли

Даж препод универа (высшая математика и какая-то там физика) употребляет

Татьяна Владимирская

короче, чем более табуирована тема мата, тем больше страдальцев типа меня)))))

Tatiyna Gontar

нормуль... но в жизни матом не крою - тока здесь могу... для связки слов😂

S.
S.м.

кувыркаюсь иногда😅

Tatiyna Gontar

хотелось бы в живую послушать))

Светлана Ли

Можно голосовую записать

S.
S.м.

😂😂😂😂

Андрей

Я на нем не ругаюсь. Я просто на нем говорю... Иногда... Но зато по делу.😉

Ра
Радость

Аккуратно бывает)). Старею. Раньше только культурные слова подбирала.

Светлана Ли

Это нервы

Светлана Ли

Донести мысль?

Ра
Радость

Так быстрее доходит)). Многословие не всё понимают.

нш
николай шляхов

Хорошие. Мы на нём не ругаемся, мы на нём разговариваем, но без женщин.

Олег Локос

В стародавние времена он всегда смягчал мои сопрокасновения с полом

Vicrus

Самые теплые ... ведь холодно к собеседнику относиться нельзя)))☝️🙄

Светлана Ли

Это невежливо

Vicrus

Извиняюсь ...🌹😁

Светлана Ли

Мерси

Vicrus

😌

Владимир Литяйкин N

Так себе, особо не люблю, но в кругу друзей полное взаимопонимание😉

Т-
Т-1000

Да ебись все конем,ебать колотить(пардон.Просто ответ на Ваш вопрос)

Дм
Дмитрий....

Режет слух,...те кто матеряться сразу немного падают в моих глазах...

Иван М.

Нормальные. Не выругавшись, и дела не сделаешь. (Русская поговорка).

Аркадий Южный

Не люблю когда мат не к месту, но когда он к месту, то он прекрасен.))

Светлана Ли

А он бывает к месту?

Аркадий Южный

Конечно! Есть много озорных частушек, которые поют за столом в народе, а также анекдотов, без которого они могут терять свою остроту. Потом ни одним словом нельзя передать ту гамму чувств как одним матерным.))

Светлана Ли

Надо же

Зинаида Бадяева

Абсолютная неприемлемость в речи и не только своей ,но и родных !!