Иван Лыткин

Что за приложение What's app? Кто пользуется? В чём там фишка?)

Ответы
Диана Горгола

Помнишь аську? Такая же фигня, только более расширенная. Идет синхронизация с твоей телефонной книжкой, бесплатное общение, звонки, фотки можно кидать, видосики. Голосовые сообщения еще можно отправлять

Иван Лыткин

агент мне ближе..но примерно ясно)

Диана Горгола

Те же Яйца только в профиль)

Ки
Кима

Обмениваться быстрыми сообщениями, фото, видео , документами. Звонки и видео- звонки. Это типа скайпа. Для андроида. У нас в Казахстане все пользуется . Можно группами общаться. Очень дешево и быстро)

Анна Мацокина

Бесплатные сообщения (типа смс), отправлять фото можно, видео, звонить бесплатно. Регистрация по номеру телефону. В контактах будут все кто там зарегистрированы из списка телефонной книги.

Иван Лыткин

спасибо большое👌с наступающим Вас!

Анна Мацокина

Спасибо. И вас с наступающим Новым Годом )

Luna 月之

Я пользуюсь. Просто тот же телефон только все через интернет и можно передавать файлы. Качество связи при хорошем интернете лучше, чем при обычном звонке.

Дарьюшка Мальцева

Для этого нужен смартфон, а на планшете без смартфона не устанавливается, это всегда нужен интернет???

Luna 月之

Конечно же это приложение без интернета совсем бесполезно. Оно же направлено на это.

Дарьюшка Мальцева

Дома Wi-Fi

Luna 月之

Я им чаще пользуюсь вне дома, так уж выходит.

Дарьюшка Мальцева

Вне дома с собой телефон, но без интернета

Десант

Такая же бесполезная прога, каки Вайбер и скайп, пользоваться, общаться можно только с тем, кто эти проги имеет, короче толком ни с кем

Natalia

Оооо! 🙈🙊😂 Хотя, и суки можно)))

Десант

Ага, унас тоже по велению президента или когото там, наделали везде вай фая, только хрен воспользуешься, либо слабовать тырнет совсем, либо вылетаешь постоянно.

Natalia

У нас дома вайфай у всех. От кабельного интернета домашнего. Роутер подключи, только хороший, мощный, и радуйся!

Десант

Ну в домах щас везде тырнет оппровели, у нас его нету, кабельного, не хотят проводить в частный сектор. Приходится то с телефона, то с модема, а сейчас безлимита нету на модемах, туго

Natalia

😞Да...

Александра Смирнова (Перевозникова)

Переписка по номеру сотового телефона. Передача фото и видио информации. Разговоры по межгороду только с оплатой за интернет.

***чёрная Кошка***

Отличное приложение. Мгновенная передача сообщений, видео,фото, голосовых сообщений,бесплатные звонки в вацапе!

Сестрица Алёнушка

А какая может быть фишка у приложения мгновенного обмена сообщениями и бесплатными звонками даже из-за границы?

Иван Лыткин

Ну..должна же она чем-то отличаться от обычного мессенджера..

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Я пользуюсь, устраивает. Особенно бесплатные звонки из-за границы.

Оля Галишина

Классное приложение, можно отправлять голосовые сообщения, сейчас ещё и видеосвязь есть и аудиосвязь

Татьяна

удобно можно созваниваться со всем миром и бесплатно,у всех моих друзей есть вацап,это удобно .

Татьяна Алиуллова

я пользуюсь классная штучка! бесплатные смс, ммс звонки. при условии выхода в WiFi или интернет

Татьяна ------------

очень замечательное приложение. бесплатные аудио- видео-звонки, смс, обмен фото, видео.

Аля

Любые сообщения бесплатны, можно пересылать фото тоже бесплатно, очень удобно!

Татьяна

Пользовалась раньше,хорошее приложение,но присылают такую хрень,что удалила

Татьяна

Ну в вк я много лет и ничегт подобного...настроила аккаунт и все норм

Иван Лыткин

Так от друзей и приходит..

Татьяна

Мои в вк такое не присылают

Иван Лыткин

Ну..наверное, у нас с тобой разные друзья...

Татьяна

)))

Алилуя Ларина

Ватсапу? Закачиваешь:передаёт картинки.фото. видео.типа см. Очень нужная вещь

Иван Лыткин

Так в скайпе то же...

Алилуя Ларина

Нет

Владимир

бесплатно можно общаться и болтать по телефону если есть вай фай поблизости.

Ирина П.

я пользуюсь. Это для переписки и отправки фото видео и аудио файлов

Марта Кошка

СМС И ФОТО ПРИ НАЛИЧИИ ВАЙ-ФАЙ ИЛИ ИНТЕРНЕТА. АНАЛОГ ВАЙБЕРА.УДОБНО

Зухра Зиналова

Миллионы пользуются, очень классное приложение, всегда на связи!

Иван Лыткин

а чтоб звонить , у абонента обязательно тоже должно быть установлено?

Иван Лыткин

ну, понятно:( бесполезная штука без ентернета...

Зухра Зиналова

Аа, ну да

Михаил Корсанов

типа скайпа или вайбера, очередной мессенджер. еще есть телеграм