Бо
Борис

Умные, талантливые, трудолюбивые, харизматичные и креативные ВСЕГДА и ВЕЗДЕ доБЬЮТСЯ ВСЕГО... А удел тупых и ленивых лодырей максимум 20 тыр. на заводе...?

Ответы
Алиса Лиса

Начнём с ..И так умные, не всегда талантливы, а также не всегда трудолюбивы. Трудолюбиыые как раз на заводе и пашут и другие просто не смогут и сломаются! Талант - это дело такое сегодня он есть и завтра нет! И что такое слово креатив - я ещё хочу от вас услышать? Харизматичность вообще не из этой серии!

Бо
Борис

Креатив - умение находить неожиданное решение в казалось бы безвыходной ситуации... Я так думаю... Насчет харизмы... Умение вести людей за собой...

Алиса Лиса

Это никому не нужно в России! Раз! Харизма и лидерство разные вещи Два! И тут они тоже не ценятся!

Бо
Борис

И, что же такое харизма, по Вашему...?

Алиса Лиса

И так - мы пришли к тому, что будь ты 100 прядей во лбу,но без знакомых "Вай-вай-проходи дорогой!" или "Передайте папе Привет!" или "Светочка, деточка, я очень хорошо понимаю слова Владимира Ивановича, и только из-за уважения к нему..." Вы -ничего в этой стране не добьетесь! Хоть есть и исключения! Но как зажигаются звезды - так и гаснут!

Алиса Лиса

Я уже всё написала и про харизму тоже)))

Тамара Галагузова

Это же так легко быть не лодырем (пахать) будешь в чистоте работать, хотя получать может будешь чуть, чуть побольше. Деньги зависят от сильного характера.

Бо
Борис

От умения СЛЫТЬ... НЕ БУДУЧИ...

Тамара Галагузова

Что Вы имеете ввиду ?

Бо
Борис

Умение "хватать на лету" ...

Тамара Галагузова

Да Вы правы. Но если много знаете, Вам в школе легко давалась учёба, а в университете Вы хороводили и ваши друзья Вас слушали и выполняли сказанное. Вы не позволите, чтобы Вами кто-то управлял. Вы будете работать только в руководстве и сами себе назначать зарплату. Это дело чести. Умные в приоритете! У них большой характер!

Надежда Тихонова

Вот я из последней вашей категории ,но не чувствую того,что мне не надо жить на белом свете ,где есть такие как вы-талантливые,креативные и т д.😁

Бо
Борис

Ошибаетесь... Я тоже... Из последней...

Надежда Тихонова

...Мы никому не завидуем,никого не обкрадываем,не подставляем в карьере-просто живём своей жизнью и радуемся ей!!!Да!?👍😂🍷

Бо
Борис

Да... Одеваемся в то, что добрые люди подадут и считаем копейки до следующей подачки, после выплаты всех поборов...

Надежда Тихонова

Нуууу,это слишком пессимистично!

Бо
Борис

А как иначе...? Искать вторую, третью работы...? Жить на работе...? Никто не оценит...

Надежда Тихонова

Конечно, на Бали не съездим и ежесезонно не поменяем одежду,однако впадать в тоску не вижу причины.

Не
Несмеяна

Ты-то, конечно, умный. А мы вот на заводе работаем по 12 часов. И не факт, что тупее тебя.

Бо
Борис

Как раз наоборот...

Ан
Андрей

Обычно на заводе люди создают реальный продукт.А креативные пук с едким запахом.

С К.

Вот эти харизматичные и креативные обычно как придумают что-нибудь, что на практике приходится придумывать, как воплотить этот бред, простым трудягам.

Всем Мира

Не всем быть умными такими как ты. И запомни :не всегда и не везде

Бо
Борис

Вы мне льстите...

Андрей Владимирович

А что с теми, кто не попадает ни в ту, ни в другую категории? 😳

Бо
Борис

К первой категории вряд ли относится большинство соотечественников... И я тоже... Насчет второй согласен, резковато... Но по другому к себе относиться не могу...

Андрей Владимирович

Осторожней, от здоровой самокритики до болезненно заниженной самооценки - очень маленький шаг! А насчёт тупых и ленивых лодырей... Не напомните, сколько сейчас получают учителя в школах и врачи в провинциальных поликлиниках?

Бо
Борис

Да... Уж... Согласен...

Бо
Борис

🤝

Пт
Птичка

Не тупая и не ленивая, но получаю меньше, чем на заводе

Сергей Порубов

Нормальным спецам и на заводе платят от 40 тыр...

Бо
Борис

Я же не о НОРМАЛЬНЫХ...

Сергей Порубов

Ну ненормальные сейчас по 500 рэ в день имеют...

Бо
Борис

Если человек работает... И приносит пользу... Даже если он уборщик офисов, или производственно бытовых помещений, его жалование должно быть сравнимо с РЕАЛЬНЫМ прожиточным минимумом... А это гораздо больше "500 рэ в день"...

Сергей Порубов

Увы это Киров и здесь свои оценки работ...

Бо
Борис

То то и оно... Это Россия...

Людмила Калинина

Ленивым и тупым больше и не нужно, наверное...

Ир
Ирина

Удел тупых- обзывать окружающих тупыми.

Бо
Борис

Согласен...

Natali Ник.

не просто тупых... неуверенных точнее...

Бо
Борис

И... Этих, тоже...

Antitролль. Игорь

А что в "тырах" измеряют?!!!🤔🤦‍♂️🤣

Бо
Борис

Валюту РФ...

Antitролль. Игорь

ТОЧНО!!!

Владимир Лоскутников

Похвастайтесь своими успехами

Бо
Борис

Нечем хвастаться...

Владимир Лоскутников

Не может быть у каждого человека есть то что он делает лучше других

Бо
Борис

Значит я исключение...

Владимир Лоскутников

Ни говори глупости

Бо
Борис

Другого ничего не умею...

Helen Brown

👍 ещё при этом и завистливые...

Владимир С

И к каким себя относите?

Бо
Борис

А двигала всем - любовь...

Владимир С

Это уже очень замечательно.

Бо
Борис

Да... Любящий человек обретает ВСЕ... Потеряв любовь, человек ВСЕ теряет...

Владимир С

Но есть, которые только себя любят.

Бо
Борис

Есть и такие...

Mарго Беккер

На Нообеля-тяянеешь?😜

Бо
Борис

Скорее на последнее...

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Сергей Владимирович

По разному.

Далеко Не Идеал...увы(

Глупости