Зинаида Петровна

почему жить так сложно на старости лет

Ответы
Прохор П

Жить не сложно, а смысла в жизни почти нет. Дети выросли, чего смог, я давно достиг. И как только я на жену переписал всё имущество, движимое и не движимое, я ещё был нужен сыновьям. Как, только кассу от бизнеса подарил жене, себе оставил небольшой доход, на карманные расходы. Так все вопросы перешли к маме. Я не жалею, сделал всё правильно. Она следит, она планирует, где надо экономит, где не надо, платит сколько положено. Я в этом отношении был безалаберный. А деньги иногда тратились не по назначению.

Татьяна Владимирская

у меня тут дед таскается с палками для скандинавской ходьбы, еле лаппами перебирает. Но каждый день! думаю, шо его баппка выпихивает на прогулку, чтобы седалище не протирал дома. Вот ему скажите, что сложно. Лежал бы на печи, а тут таскайся

Alisa Warshavsky

Потому что организм увядает, а врачи, как правило, прописывают одни витамины, которые, не особо нужны!!! И они сами не знают, что же реально нужно организму, чтобы поддержать его в рабочем состоянии...

Ал
Александр

это все потому что государство никак не придумает, как легче жить пенсионерам и в потуга улучшения все усложняет и усложняет

Ел
Елена

В молодости тоже сложно. но на старости лет еще и болезней полно и сил мало оргпнизм то износился.

Любовь Золотарева

Да. Старый, что малый. За ребенком хоть кто-то следит. А вот за пожилым человеком следить некому.

А.

Невыносимая лёгкость бытия в любом возрасте_ исключительно плод тяжёлой работы над собой

Александр Гусев

Потому, что силы уходят. То, что легко делал раньше, делаешь уже с трудом. Противно это!

Елена Стратийчук

Почему? Смотрю, моя соседка в 82, все по заграницам катается🖼 во, какая

Екатерина

если у детей проблемы, только это может жизнь испортить..

Света Дмитренко

так в каждом возрасте свои сложности---а мы иде и идем

С Э М

Думок больше, жить мешают) Молодые беззаботные

Константин

Потому что нету такой квартиры! :))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Работает подсознание, что немного осталось

Лариса

Сложно тому, кто заработал не то, что нужно.

Вадим Иванов

Потому, что это старость. Пора заканчивать.

Миша Zvo

Потому, что в юности не думали о старости.

Александр Мамедов

В Джалал Абаде?Это же центр долголетия!!!

Марго Беккер

Предположу от ненужнлсти уже никому...

Николай Верниковский

потому что жизнь сложилась неудачно.

Сергей Остёрский

Не надо ничего усложнять и будет легко.

Господин Дроссельмейер

Старость наступает примерно в 110 лет.