Ко
Константин

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! ДОКТОР наук ОШАРАШИЛА РОССИЯН! МЫ ОБРЕЧЕНЫ! ?

Ответы
Эк
Эксперт

Есть другие законы общества. 2-5% - элита. 20 % - основной актив. Остальные - нормальные. Так и производят. 2-5 % - элиту, 20% - химию, остальные - нормальную еду. Беда в том, что 80% потребляют химию от этих 20%. Что касается чуши, котрую несет это псевдознаток еды, вообще волосы дыбом. Глютен - основное достоинство пщеницы, благодаря кторому и получаем пышный хлеб. Просто - не переедать, и все. А уж, что куры несут несколько яиц в день, вообще умора. Если так рассуждать, то и женщина может родить в год 3-х детей..... Досмотрю, напишу еще...

Ко
Константин

Какие у тебя могут быть научные труды, если ты даже не можешь сформулировать свою мысль. А пользуешься перевёртышами :))

Эк
Эксперт

Не лопни! Придет время - скажу. Поймешь, наконец-то, насколько ты был неправ и невежественен. Во всем. Во всех своих злословных предложениях.

Ко
Константин

Вот ересть ты конечно умеешь писать неплохо! :))

Эк
Эксперт

Уже начал осознавать свою неправоту. И на том спасибо! Я буду тянуть время. Потом докажу то, что я говорил - истинная правда. И вам точно станет стыдно. Если других в чем-то подозреваете - 1000 % - сам такой...

Ко
Константин

Не такой :)) Молодец что ты начал осознавать :)) Потом суп с котом :)) Ты кроме примитивного перевёртыша ничему не научился. Ты просто глупец! :))

Любовь Золотарева

До чего противны эти ценители. Ищут формальный момент где-нибудь высказать свою точку зрения. Между тем, ни где и ни как её не видно в деле. А говорит красиво. Толку от её слов. Вот, если бы она отчиталась, что в какой-то школе сделала полноценное питание и там дети не болеют, другой разговор. А так, с умным лицом сотрясать воздух. И сколько еще таких умников.

Любовь Золотарева

Ну другие не выросли. Из большего зла, зло меньшее.

Любовь Золотарева

Советуют обязательно употреблять гречку, селедку и соленую капусту, это обязательно, а дальше, на что душа ляжет.

Ко
Константин

Это хорошая еда 👍👍👍

Григорий Карпенко

К этой бабке старой у меня отрицательное мнение. Есть сельскохозяйственная академия им. Тимирязева, есть медицинская академия им. Сеченова - это их компетенция, их мера ответственности. Кухарка не может управлять государством, марксизм мы победили в 1990-х. Пусть бабка сдаст анализ крови и следит за холестерином.

Ко
Константин

А есть Монсанта! :))

Григорий Карпенко

Монсанто помню по сахарину, в 1990-х, в таблеточках маленьких, Макдольдсы на этом поднялись сильно. Сахар реальный дорого - сахарин в 100 раз дешевле.

Yury Panteleev

таки я не понял. Она биолог или доктор физико-математических наук?🤔

Ко
Константин

Талантливый человек, талантлив во всём.

Yury Panteleev

так пусть в балет идёт фуету крутить....

Ко
Константин

Она там динамо машину поставит. Она же талант! :))

Юрий Пономарёв

Блин.. хлеб крошится.. нельзя бутерброд маслом намазать...

Юрий Пономарёв

хлеб сейчас везде плохой... не такой как в СССР

Ко
Константин

В СССР буханка хлеба весила один килограмм

Юрий Пономарёв

Но можно было отрезать от батона кусочек и намазать маслом.. а сейчас батон мнется когда режешь.. а потом рвется.. полное говно...

Ко
Константин

Так они весят по 300 и по 500 грамм буханка хлеба. Там дрожжи одни.

Юрий Пономарёв

раньше дрожжи были живыми...

Александр Евченко

НУ СЛАВА БОГУ НЕ ОТ КУРЕНИЯ И ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ

Ко
Константин

Везде надо видеть позитив :))

С К.

нужно будет посмотреть, хоть и нервишки никуда.

Эк
Эксперт

Светлана, не пугайтесь.Посмотрите мои комментарии по этой теме.

С К.

Эксперт! Ты часто меняешь свою АВКУ! Прекращай! Я долго тебя потом не узнаю!😀

Эк
Эксперт

Псоледняя АВКА многим не понравилась, поэтому и поменял. Пока буду оставаться самим собой - Экспертом.

С К.

Хорошо.

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Юрий Ласковец

вы укры обречены. сказано же--до последнего!!

Ко
Константин

Белая пешка к примеру это ты. И ты так сильно радуешься что отличаешься от чёрной пешки на шахматной доске! :)) И что ты этим хотел сказать? Что РФ колония штатов и выполняет то, что прикажет колониатор?

Юрий Ласковец

колония вааще то щас уничтожает сателлитов и его технику. та ишшо колония!!

Ко
Константин

Вообще то и Украина и РФ это колонии штатов. 👈👈👈

Юрий Ласковец

Рф ужо не.не здря сша накачиват укрофф

..

Очередной "эксперт", каких пруд пруди.

Яр
Ярослав

ты давно обречен..от рождения кретин

Конь Впальто

Правильной дорогой идете товарищи.

Ко
Константин

КОНИНА В ДУХОВКЕ / ПРОСТО ТАЕТ ВО РТУ

Конь Впальто

рашист даже для этого не пригоден

Ко
Константин

Хуюшист в духовке! :))

Конь Впальто

в земле

Ко
Константин

Жарю Конину на сковороде

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А я говорил, путин враг номер один!!!

Ко
Константин

Здесь только пишут.

Ко
Константин

Ты написал: )) 👈👈👈
Владимир Красно Солнышко
Я говорю
52 минуты

Геннадий Зернов

Все кто родился обречены умереть.

Ко
Константин

Вот засада :))

Людмила

Это о чём?плохо слышу...

Ко
Константин

Еда поганая в магазах.

Людмила

Ужасная....и управы нет на это...

Ко
Константин

Конечно. Гост же отменили.

Людмила

Наверно,они и мешали сделать изобилие дерьма на полках

Ла Риса

ой какая фуетаааа

Ко
Константин

Это уже не пирожки. 😊
Посикунчики: чудо пермской кухни — Наш Урал и весь мир
nashural.ru›Рецепты уральской кухни›Посикунчики: чудо пермской кухниМеню
Посикунчики — маленькие пирожки (или чебуреки), буквально на два укуса. ... Согласно ей, «посекунчиками» пирожки стали называться из-за того, что мясо для начинки очень мелко рубили, буквально секли. Читать ещё

Ла Риса

👍

Yury Panteleev

Костик во всем мире давно пользуются ГМО. и как то нормально. У старушки явно с головою проблема.

Ко
Константин

Через три поколение мутации в потомстве и бесплодие. А так то сейчас конечно нормально.

Ла Риса

насчет того, что со свсем миром все нормально, я бы тоже поспорила🤔

Nikola Mahkov

-вы-да!==умрете!--

Ко
Константин

Нехресть проснулась! :))

Марго Беккер

А есть выбор?

Марго Беккер

неинтресно мне

Ко
Константин

Про маленькие пенсии в РФ

Марго Беккер

нуу фуйле звиздеть таа? Что изменится от этого.а?

Ко
Константин

Буржуев расстр-еляют наверное.

Марго Беккер

Костя ты ж не дурак

Ко
Константин

Уже скоро.

Наталья Даньшова

Капитализм...

Ко
Константин

Буржуев на кол!

Ли
Лия

она права

Ко
Константин

👍👍👍 Трудно с ней не согласиться

Ал
Александр

иёпать!!!

Ко
Константин

Вот такие дела