Ахим Ноел

Что правосудие не сможет, то медицине по плечу?

Ответы
Алиса Лиса

О чём люди только мечтают, то доступно Правящим мира сего. А средства для достижения цели выбирать могут любые. Чего стоит служба якобы государственного органа под названием : "Судебные Приставы"? Или отдел "Психиатрии" .
Если говорить о последнем, то речь идёт о способе управления людьми без их согласия пока принудительно. Но в скором времени принудительно-добровольно. И эта программы была запущена ещё в 1960-х, но сейчас в полной мере набрала обороты. Я не знаю сколько времени займет осуществление данной программы : но знаю точно: буду бороться с ней до последнего вздоха

Ахим Ноел

Эта программа пока до 24г. А дальше может продолжится

Алиса Лиса

Я не знаю. Меня пытались в 2000 сдать на опыты,в 2010применили "биологическое оружие" причем я была беременна. Теперь кто я : я не понимаю. В 2015 чуть не убили. А в 2018 заинтересовались мной в Институте головного ммозга

Алиса Лиса

Ощущение такое, что я биомасса

Алиса Лиса

У меня не было выбора. Я многое не понимала. В 2017 закончился эксперемент надо мной по управлению человеком с помощью электромагнитных волн. Хочу сказать был он вполне удачный. Но вот сердце стало сдавать

Скорпион Иванович

А что медицине не поплечу, то может решить могила!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"наши гробики примут вас без диет и аэробики "😂

Толя Попов

избавится от........маньяков✂️

Natali Ник.

точно замечено...

Александр Чайка

да