Евгений

Помогите решить задачу. В открытое окно ночью залетела саранча и съели 132 семечки. Сколько всего влетело саранча, если известно, что каждая особь может съесть за одну ночь не более 4 сэмок.

–1
Ответы
Миla

В регионах проживания саранчи надо закрывать двери и окна. Никто и никогда не считает саранчу. И вряд-ли саранча ночное животное

Евгений

Так с задачей то что ?)

Миla

Это не задача, а хероборо)) для чего мне забивать мою светлую голову?😂

Татьяна Сухова

Зачем засорять мозг такой хернёй?Ты лучше б русский язык выучил и не позорился здесь со своей грамотностью

Евгений

Мира тебе , Танюша 🙂

Татьяна Сухова

И тебе не хворать

Лариса Безина

Сам понял чё написал❓😳 А может эта загадка из балонской системы образования❓😳

Евгений

Понял

Татьяна Макарова

может-ночью саранча не летает,33 сем.,все вылетели-стоит фумельгатор

Евгений

Не 33

No Creo A Nadie

саранча не ест серные семечки, она поглощает все зеленое только .

Евгений

Если саранча захочется жить - съест

Ал
Александр

Если сэмки поделить на саранча, получится три открытые окна.

Неля Былим

Очень сложно. Давайте лучше про любовь порассуждаем.

Евгений

Давайте! У меня ни разу не было близости по любви. Я хз как этоъ

Неля Былим

А как без любви? Любовь - это стремление к бессмертию.

Евгений

Почему?

Неля Былим

Жизнь прекрасна и бесконечна.

Евгений

О ла понимаю о чем Вы . Лучше всех это выразила Мария в песне Маша и Медведи Земля! Сам мотив и будто она отнимает весь мир ! Оргазмируешь духовно

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Jelizaveta Rakova

Какая то саранча странная, семочками питается.

Евгений

Почему ?

Jelizaveta Rakova

Саранча семечки не ест.

Евгений

Жить захочет съест

Евгения

не ужели тебе,30 летнему дятлу это интересно?

Евгений

Раздвинь ягодицы и руки вверх

Евгения

сам это и делай!

Людмила Полубоярцева

Поставь сетку на окно..и ни какой саранчи

Татьяна Скворцова

Саранча ест все и счетать не умеет

Евгений

Ну это задача на математику и смекалку о саранча. Нет философии

Татьяна Скворцова

1 саранча влетела и съела

Евгений

Нет, одна может съесть не более 4

Семен Отмахов

не ешь семечки,не залетит саранча

Лариса Сущевская

🤣🤣🤣Саранча семечки не ест...

Евгений

Поверьте ) если ничего получше не будет ..за обе щеки уплетет

Владимир С

У них и ночные полеты возможны?

Евгений

ну да)

.K
. Kramar.

семок жаль) или кузнечеков

Ирина

от 33 до 132 штук саранчи...

Евгений

Почему? Можете семечек было 10 000

Ирина

тогда корректнее условие задачи...

Евгений

А куда уже корректнее. В том то и фишка что она сложная

Ирина

да нет...фишка в том, что сформулировано нечетко...один вариант: в окно амбара влетела саранча
второй вариант: на столе лежало 132 семечки...
в этом разница в формулировке...

Евгений

А что в амбаре стола не может быть?0

Ирина

дело не в столе..
в первом случае кол-во семечек не ограничено..во втором-конкретное число..
в зависимости от этого и будет ответ..

Евгений

Саранча слопала 132 семечки . Но кто сказал что их было именно столько ?! Может намного больше - просто саранча прогнали например) или наелась.

«Луиzа Каzaти»

Саранча ночью не летает

Евгений

Ох я бы вам показал

«Луиzа Каzaти»

Я и так видела

Marina

Саранча семечки не ест

Евгений

Ест

Елена Парфенова

А саранча ест семечки?

Евгений

зерно. по сути те же семки

Барон Де Гофмансталь

33, а в чем сложность?

Евгений

Тупо разделить одно на другое не пойдет. Может их было 50 - и каждая съела по 2 семечка, а остальные - по 1 ?

Барон Де Гофмансталь

Ага, по одной съели, а потом тупо смотрели как другие обжираются? Поздравляю, Вы не только не разбираетесь в саранче, но в математике тоже!)))

Евгений

Может быть сначало залетело 32 саранча, наелись и улетели - а затем ещё 2 саранча - и каждая по 2 съела