Андрей Чалимов

В мире самое ценное сейчас - это иметь собственное мнение. Нынешнее поколение же, в большинстве своем, любит полагаться на мнение других, К примеру, никто сам не умеет анализировать, и не пытается даже. Он лучше послушает блогеров в инете, и примет их мнение за свое. Что купить, что почитать, что посмотреть - все люди смотрят в интернете, на все есть обзоры, лайфхаки и т.д. Интересно, когда-нибудь настанет снова время ,когда люди думали своей головой и были способны к анализу?)

Ответы · страница 7
Андрей Полянский

думаю это было во время позднего неолита,а потом начался прогресс и -вот...

Екатерина

одновременно -никогда...человек ленивое существо....он любит стереотипы....

Azat Nazaretyan

самостоятельно думающих - сейчас редкость

Аф
Аферистка

Учитывая что грядёт эпоха искусственного интеллекта, думать уже не надо

Андрей Чалимов

Действительно) Будет, как в версии по мультику Тачки)

Андрей Чалимов

А ты знаешь версию мультика Тачки о том, куда делись люди?)

Андрей Чалимов

Это просто - машинки поняли, что гораздо умнее людей, а потому убили своих водителей и оцифровали их характеры при жизни) Поэтому в мультике есть машинки, но остались, скажем, двери с ручками)

Андрей Чалимов

И эта версия официально подтверждена разработчиками мульта)

Андрей Чалимов

Вот такие вот веселые истории)

Елена М

моя дочка какое то время блогером хотела стать... пока комп не сломался...

Андрей Чалимов

божественное вмешательство, не иначе)

Ол
Олег

Да и стариков полно которые кроме пропаганды ни хера уже не соображают

А*
Айка ********

наверное уже не настанет такое время, думать, мыслить своей головой....

Владимир Панферов

Самое ценное, что есть в жизни человека – это его собственное время.

Андрей Чалимов

Правильно, и тратить его на просмотр ютуба - как-то не айс

Владимир Панферов

Именно так, как поступаете вы?

Андрей Чалимов

Я как-раз таки не трачу) Я сам решаю, что хочу делать или купить, анализируя непосредственно информацию о продукте, а не мнение других людей

Ал
Алисалиса

Вряд-ли, всегда будет навязываться не одно, так другое или всё сразу.

Надежда Тарасенко

Наверно это с годами приходит, и с " граблями", которые по лбу стучат..

Ольга Матыцина

Раньше было,а что подумают другие,сейчас неважно что думают другие.

Irina Bilyavina

Читать литературу надо больше хотя и лень,но это может быть поможет

Юрий Дударев

Они были, будут и есть в данный момент. Люди все способны к анализу.

Неля Былим

В основном, думают сами и решают сами. Кто в ответе за Ваши решения7

Николай Фатьянов

К сожалению нет . Но только если рухнет интернет, вот только тогда (

Ки
Кисуля

Для этого нужно уничтожить всемирную интернет-паутину, для начала

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Viktorija Kolberga

извините но не все так делают я лично много читаю книг а не в инете

Дина Лукуть

Пока будет интернет и мобильные телефоны, никто не захочет думать

Айсана Таспаева

Я думаю, что нет. Зачем лишний раз напрягаться, если есть интернет.

A•z•y•a™ Se!tal!ev™○○○

Да. Так живется легче, но есть такие люди. Они не сидят днем иночью