Ольга Андреева

Рождаются же люди с моторчиком в попе и вечным митингом головного мозга- и сами не живу, и никому не дают. И не лечат их., вот что ужасно-то! Как таких назвать?

Ответы
Беггер Ликий

у меня есть одна знакомая женщина, я ей завидую, а вы - лечить..) 😀 вы что ли лень проповедуете?

Ольга Андреева

И много митинга в её голове? Учит жизни?

Беггер Ликий

какого митинга? вы адекватны вообще? на митингах своих рехнулись?
она у меня художник и преподаватель, видеограф и успевает по лицеям и детским садам запросы выполнять, лекции читать и съёмки делать, устраивать детям праздники и выставки...
а вы что несёте? какая-то неадекватная, точно, забурилась в свою машину и хрюкает злобно...
всё ей кто-то мешает своей активность, эгоистка несусветная, больная на всю голову социопатка

Беггер Ликий

есть всякие люди...
зачем "лечить"?
под себя что ли подгонять?
это репрессии

Татьяна Морозова

назвать, как хотите, а делать с ними ничего не надо...))🖼

Виктор Ш

У вас нервы в порядке?
Что вам до него? Построить его хотите?

Павел Шихалев

"От винта п.....сы!" - кричал Карлсон и отгонял ИХ от винта...

Геннадий Коновалов

Лучше вечный митинг, чем минингит или православие

Natali Ник.

такие люди первые в очереди на шизофрению...

Бабайкин Юрий

Массовики-затейники-ненавижу☹️

Игорь Фолимонов

За что?

Бабайкин Юрий

Я таких помню еще по школе-ребятки мы же можем!!-а сами в кусты

Игорь Фолимонов

А я уклонялся

Бабайкин Юрий

Я тоже...но такие бесят до сих пор

Семен Отмахов

О ком ты,женщина обиженная?

Ольга Андреева

Да вот живет по соседству "партийный" деятель...Собрать подписи ( не понятно под чем) деньги, побороться "ЗА" или "ПРОТИВ"И так изо дня в день . Фигаро здесь, Фигаро там, а в результате- фигвам

Семен Отмахов

Так мимо ушей его...зачем он тебе

Семен Отмахов

Прими капельки

Бо
Бока

в Дзержинске Горьковской обл. таких сразу убивали. убили начальника тюрьмы и его семью, спустившись с крыши на балкон. была соседка гадкая такая

Семен Отмахов

Хммм...🖼

Nikola Mahkov

заводилы--😂

~E
~ Eva Lansca ~

Неуёмные !!

Гр
Григорий

А им пофиг

Ольга Андреева

Точно

Гр
Григорий

Они-двигатель прогресса

Ольга Андреева

Фигаро тут, фигаро там и в конце фигвам

Игорь Фолимонов

Запорожец

Игорь Фолимонов

Ну машина такая была. М-да

Эва

Бздилогон