Лилия Грозовая

За окном белым - бело, Все просторы замело. Деревья грустные стоят, Покрыты инеем. И сквозь вуаль ветвей Просвечивает горизонта линия. Манит, зовёт в чужие дали И верить хочется, что там, Найдётся то, что долго ждали. Всё это суета и морок, До горизонта не дойти, Тот не откинуть полог. Печаль мне спутница и друг, Её я пленница. Сарказмом дышит мне она- Всего лишь там пейзаж другой, А жизнь то не изменится. Сарказм прав?

Ответы
Люда Генералова

нет , надо верить, завтра будет лучше, чем вчера

Лилия Грозовая

Верь - не верь, в лучшее закрыта дверь.

Люда Генералова

откроется

Люда Генералова

благодарю

Дэ
Дэн!!!

не нужно так грустно...итак

Лилия Грозовая

И так не праздник?

Nikola Mahkov

-если беззлобный!--😨

Лилия Грозовая

Он всегда циничный и беспощадный, но прав.

Nikola Mahkov

-надо проверить!--

Лилия Грозовая

Попробуйте.

Эк
Эксперт

Лев....

Эк
Эксперт

Так ведь они уж давно отцвели!!!!

Лилия Грозовая

Да, ни одной слезинки им не уронить - лёд на хризантемах.

Эк
Эксперт

И не слезинки уже не уронить, и нектара уже не отдать, и красоту былую, тем более, не вернуть.....