Не
Нет

А есть ли тут кто НИ РАЗУ не изменял своему нынешнему партнёру по жизни (муже/жене; парню/девушке; сожителю/сожительнице и т. Д. )? 🙃 и сколько времени вы вместе?

–2
Ответы
Егавар Митасов

У меня за определённое время сложилось впечатление, что изменять начинают женщины, они с самого начала отношений пытаются изменить своего мужчину, но это как рака изменить в лебедя; потом ещё есть такая измена, как изменение своих обещаний: сначала говорит одно, через 5 минут, хихикая, может сказать другое, хихикая: яжеженщина! Ну, а мужчина есть мужчина. Такова природа. Чему тут удивляться? В какой-то момент эти все изменчивости женщины надоедают мужчине, наверное, да ещё и после попыток женщины его изменить под свои планы, он начинает изменять ей.

Егавар Митасов

Так что путь через носки - великое дело. Более подробно можно почитать в интервью со мной: Егавар, Путь через носки.

Не
Нет

Спасибо за откровенность. Но Мне правда не интересны эти истории. Они в моем видении воспринимаются как грязь и мерзость и мне не интересно что чувствуют свиньи валяющиеся в говне. Если им так нравится-пожалуйста, я не против. Но мне это не интересно. Я не хочу в это вникать. Пожалуйста. Я верю ты меня поймёшь. Я просила истории верности, чистоты и света во чтобы то ни стало в парах.

Егавар Митасов

Но опрос получился интересный, я почитал все ответы. Большинство мужчин изменяют.

Егавар Митасов

А почему просто не уйти, спрашиваете... - так они и уходят, к любовницам. Которые тоже кому-то изменяют... Круги замыкаются. И снова расходятся.

Не
Нет

Даже если вокруг будет поле говна и грязи, я найду ромашку и буду смотреть на неё)

Клим Елдаков

По этому поводу есть аннегдот. В автобус входит пьяный мужик и говорит: Кто с переди, те бляди, кто сзади, те дуры. Одна женщина с передней площадки возмущается: я тридцать лет замужем и ни разу не изменила мужу. Мужик: тогда чего здесь встала? Проходи назад))

Леонид Шестаков

что вы хотите от всех изменщиков, признавшихся на сайте?... найти оправдание себе... понять свою роль на будущее... заранее подготовиться к изменам мужа... или нездоровый интерес и только...

Не
Нет

Я изменщиков тут не прошу мне писать)

Захар Исаев

Изучив результаты 25 опросов, одна исследовательница пришла к выводу, что «25 процентов жен и 44 процента мужей имели внебрачные связи».

Случайный Прохожий

не изменял, т.к сейчас отношения стали, как правило на несколько месяцев... просто одни отношения заканчиваются, другие начинаются

Zоя

Сколько жила в браке и мыслей об измене не было вообще, ни с его ни с моей стороны....хотя как выяснилось позже , у него было усё!))🤣

Не
Нет

Он изменял?(

Zоя

Вроде ответ полный.....

Sekach Dev

Это, смотря что считать изменой... Если, постоянная любовница, то это да...🙂 а случайный случай на трассе нет...)🙃

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Волков

Наивный вопрос, даже отвечать не хочется. Через 29 лет ты сама будешь смеяться нал такими вопросами.

Не
Нет

Тупой ответ. Даже читать не хочется. Ты можешь уже смеяться. Ты ведь уже в деменции.

Эвелина

Были 47 лет + 4 года романтических отношений - никто и никогда из нас не изменял друг другу

Не
Нет

Вау! Ничего себе 😇

Эвелина

Дай Бог и вам. ))))

Не
Нет

Спасибо 🙏

Юрий Пономарёв

я никогда не изменял.. будучи в отношениях.... тут на одну сил и денег....а ещё на другую....

Не
Нет

Силён бобёр! 👍

Мистер Бин

А я и не помню память дырявая а мои жены тоже не помнят при чем оба настояшая и бывшая

Вл
Владимир

нет нынешнего партнёра)но и предыдущим, не изменял,не имею такой привычки

Не
Нет

Красава👍🤝

Алина N

со вторым мужем прожили 13 лет даже в мыслях не было желания пойти налево

Не
Нет

👏👏👏

Алина N

зачем выходить замуж, если через год или 10, 20 лет захочется другого мужчину🤔

Не
Нет

Может не все могут знать как у них сложится жизнь через 1,10 или 20 лет спустя?

Алина N

но своими хотелками могут управлять абсолютно все без исключения.😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это все сказки ,когда вместе будешь с ним постараться нужно быть верной

Сергей Луцковский

Я думаю, что, если таковые не откликнутся, то и нет таких верных...

Не
Нет

Уже откликнулись) некоторые мне написали в лс)

Сергей Луцковский

А почему в ЛС, стесняются?

Не
Нет

Не уточняла)

Арина Богуславски

35 были вместе, с моей стороны измен не было...чистоту люблю...

Дмитрий Косьяненко

Если о женщине, с которой по закону проживал, то есть.

Ольга Макеева

Нынешнему, с которым я два дня, нет, не изменяла...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Смирнов

даже Путин и Лукашенко заменили своих жен ❗❗❗

Не
Нет

Что значит даже?

Александр Бабурин

Простите а Вам приятно задавать этот вопрос?