Дильшод'$

А чем отличается любовник /ница/ от сожителя /ница/? И какова их обязанности?

Ответы
Ел
Елена*!*

Один - пришел-ушел и никаких забот. Со вторым сложнее, обязанности как и положено, но отсутствует штамп. Да и разойтись проще.

Валентина Пакшина

Отсутствие статуса законного мужа в лице мужчины рядом - это для женщины - неизбывная тревога в душе‼️

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них нет никаких юридических прав.По факту они совершенно чужие люди. Так как отношения не узаконены

Баба Яга

Видимо, если сожительствуешь, то любовь уже дело пятое. А на первом, когда не живешь с ним/ней.

Solnce Solnce

Любовница не готовит, сожительница выполняет все как жена. У нас многие так живут в стране

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лучше быть любовником. Никаких обязательств-а если начнет манипулировать, чао, детка.

Эвелина

Хороший вопрос))))обязанностей никаких только требования)))))

Лара Ларина

В Нице все хорошо, главное, чтобы отвезли....😁😁😁

Qqqq Qqqqq

в одном случае радости больше, в другом меньше

Ирина

У любовников нет обязанностей

Марго Беккер

а тоо ты сам не в курсе...😄

Софья Мустафаева

Это РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ

Nikola Mahkov

-это к женщинам!--

Оленка

Ничем. Никакая

Ан
Анфиса

Ты озабот?

Дильшод'$

Да. Каждый день об Анфисе думаю.

Ан
Анфиса

Думай дурак... голове твой полезно...😁

Бы
Бывает!

Никаких.

Бы
Бывает!

Никаких

С К.

Ничем!!!

Ва
Василий

.