Ал
Александрович

В данный момент по первому каналу демонстрируется первая экранизация романа В. Шишкова "Угрюм-река" ... Сравните с новой версией и почувствуйте разницу... Вот где настоящее чутьё сценаристи и режиссёра!

Ответы
Лара Ларина

Посмотрела и старую и новую версию. Конечно, актеры в старом варианте более колоритные.. Прохор - настоящий сибиряк, кряжистый, осанистый, основательный и молодой и пожилой образы ему удались! Анфиса- не просто смазливая, а настоящая роковая красавица. В новой версии этого не случилось. Прохор дерганный паренек, что в молодости, что в зрелости... Анфиса-обычная, каких много, хотели видимо, кудрями ее украсить, а они наоборот, только все испортили...Фильм растянули, а впечатлений практически никаких и не осталось от него..Хотя о первом и думаешь и размышляешь после просмотра...

Ал
Александрович

О да!

Ти
Тина

не смотрю новые версии фильмов -шедевров,актёры занимаются самолюбованием,не более того Не могут они так проживать,прочувствовать своих героев Время им диктует другое

Ал
Александрович

Ваши ощущения верны, по моему мнению.

Ольга

Я не стала смотреть новую версию, увидев Анфису с химической завивкой и копной волос. Тогда так не ходили и гвоздиком кудри не закручивали.

Ал
Александрович

Что и подтвержадает моё отношение к сему кинопродукту.

Ольга

Они бы ещё в джинсы её нарядили!

Olga Zhilisbayev

Старый фильм не тоже больше нравится. Особенно Анфиса да и сам Прохор получше. Только отец в новом фильме поколоритнее

Ал
Александрович

Ну это дело вкуса.

Ка
Карамель

Ну неплохой фильм. Конечно. Только, я на последних сериях уже выключаю. Опять пропаганда

Ал
Александрович

Я пропандирую только своё впечатление о новой экранизации, не более...

Ка
Карамель

Молчу

Ал
Александрович

И это правильно: можешь показаться умным...

Ка
Карамель

Умной. Но я вообще не вижу причин задавать вопрос

Ми
Мила

От старого до сей поры впечатления.. хотела книгу прочитать,но пока видимо не созрела))

Ал
Александрович

Не надо и читать первоисточник, просто ещё раз пересмотреть первоначальную киноверсию романа.

Not An Angel...

Я специально не смотрю переделанные на новый лад фильмы,не воспринимается это....

Ал
Александрович

Солидарен с вашим мнением.

Марго Беккер

Смотрела давноо, щас неинтересно сравнивать-увеерена, что хууже...

Нурия Шагабиева

Это несравнима. Первая экранизация всегда лучше будет.

Нурия Шагабиева

Я честно говоря даже не пыталась посмотреть.

Ал
Александрович

Так посмотрите... Чего проще - включите первый канал.

Нурия Шагабиева

Да я не хочу смотреть. Если бы хотела ,давно посмотрела бы.

Лариса

Отличный фильм. Новые версии, как правило, полная чушь .

Ал
Александрович

Полностью согласен!🤝

Лариса

"Анну Каренину" 1965 года ну никто не переплюнул. С Лановым, Самойловой, Яковлевым и Савиной. Хотя, версий ещё штук десять.

Ал
Александрович

Вот и я об этом.

Се
Сергей

Почему то не смотрю. Видимо боюсь разочароваться.

Ал
Александрович

Вот и правильно...

Ал
Александрович

И с солёнам огурччиом под водочку!

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ совсем и даже не включаю..

Ал
Александрович

Не смотрите, так и говорить не о чем...

Александр Мамедов

чутьё? оно присуще мастеру.

Ал
Александрович

Неопровержимо...

Людмила Канивец

Разве можно сравнивать...!!!

Толя Попов

старый☝️.............👍

Валентина Подгайченко

Старая лучше

Ал
Александрович

Так я именно об этом...

Ве
Вера_Вечная...

Это точно

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

им и разрешено бльше

Леди Мила

👍