Людмила

Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось ВАШИМ мудрецам. Маргарита Алигер.

Ответы
Леонид Рюмшин

снятся им сексуальные сны, сексуально мечтают о бабе и пятилетку страны видят они в сексуальном масштабе. клотильда алиготе

Людмила

Кошмар😄

Леонид Рюмшин

после бутылки алиготе больше ничего и не приснится.

Бала Гур

Не возможно объять необъятное. Вспомните , уж на что Господь Бог всевидящий, и то просмотрел, как Ева плод сорвала..

Людмила

А может быть это входило в Его планы, а мы по своему все поняли

Бала Гур

Он своё дело сделал. Сотворил всё и лёг поспать. А неразумные дети играть начали. Вот и доигрались до изгнания..

Mарго Беккер

ДААА УУЖЖЖЖ..дорогаая Людмила...Актуэль, щаас-то!

Дима Кузнецов

офелия. о нимфа.помяни меня в своих молитвах

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто такая Маргарита Алигер?

Андрей Миронов

А я не читал.Шекспира.

Людмила

Было бы желание никогда не поздно

Андрей Миронов

Желания нет.

Vladimir Rakivnenko

Шекспир - ""Нашим"

Людмила

Верно!

Людмила

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Кам тугезе" Пока! ))

Nikola Mahkov

-классика!--

Светлана

Плагиат.

Людмила

Нет эти слова из ее стихотворения

Светлана

Ошибаетесь. Это Шекспир Гамлет.

Людмила

Нет! У Шекспира: Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Светлана

Одну букву поменять это и есть плагиат.

Людмила

Ок