Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось ВАШИМ мудрецам. Маргарита Алигер.
Людмила
Ответы
Леонид Рюмшин
снятся им сексуальные сны, сексуально мечтают о бабе и пятилетку страны видят они в сексуальном масштабе. клотильда алиготе
Людмила
Кошмар
Леонид Рюмшин
после бутылки алиготе больше ничего и не приснится.
Бала Гур
Не возможно объять необъятное. Вспомните , уж на что Господь Бог всевидящий, и то просмотрел, как Ева плод сорвала..
Людмила
А может быть это входило в Его планы, а мы по своему все поняли
Бала Гур
Он своё дело сделал. Сотворил всё и лёг поспать. А неразумные дети играть начали. Вот и доигрались до изгнания..
Mарго Беккер
ДААА УУЖЖЖЖ..дорогаая Людмила...Актуэль, щаас-то!
Дима Кузнецов
офелия. о нимфа.помяни меня в своих молитвах
Видмет Лапатыч Бизульо
А кто такая Маргарита Алигер?
Андрей Миронов
А я не читал.Шекспира.
Людмила
Было бы желание никогда не поздно
Андрей Миронов
Желания нет.
Vladimir Rakivnenko
Шекспир - ""Нашим"
Nikola Mahkov
-классика!--
Светлана
Плагиат.