Ко
Константин

Маргарита Симоньян на цифрах объяснила как живут колонии Запада и бывшие земли России. Она права или нет ?

Ответы
Brown Sparrow

она пропагандиста и несет бред, который уже всем надоел. якобы ссср принес культуру. возможно он ее и принес, да только это русская культура, а не грузинская. грузины сами по себе без ссср, не развились бы, видимо и лежали бы в летаргическом сне, ожидая прихода советской власти. и в этот бред ведь многие верят😂

Ко
Константин

Но статистику про грузинский народ проверить легко. Грузины пришли в СССР в составе пол миллиона человек. В СССР отъелись до семит миллионов человек. Сейчас три миллиона грузин.

Brown Sparrow

а где сейчас прирост населения, подскажи? а я отвечу: только в бедных, низкоразвитых странах. так, что не ведись на такого рода манипуляции😂

Ко
Константин

В низкоразвитых странах прирост населения. А в недоразвитых странах убыль населения! :))

Fenix🇱🇹

Армения член СНГ какой это Запад 🤷‍♀️. Армения и Грузия лишь кандидаты в ЕС . По какому пути им идти , они решили сами и России пора заниматься своей страной , а не чужими . Симонян может говорить , там что хочет, ей за это платят, чтобы вещала как надо .

Георгий Крымский

Армяне сидели в ларьках , в Сочи , и делали на заказ босоножки из сеточки и подошва из пробкового дерева .на следующий день босоножки были готовы , покупали все женщины .

Любовь Золотарева

Правильно она говорит. А в Подмосковье и того хуже было. Все советские Окраины процветали, ну ещё и Москва, как столица государства.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну сапоги и не только и сейчас есть главное иметь деньги.

Nikola Mahkov

-это про индейцев в резервации?--

Светлана Степанова

права.посмотрите кто у неё муж.

Ко
Константин

Ты не умеешь текст копировать? Очень странно.

Светлана Степанова

я умею.я-программистка.

Ко
Константин

Запрограммируй России счастливое будущее! 👍👍👍🌷🌸🌼 Не программист. Обыватель.

Светлана Степанова

россия как стояла века так и стоять будет.

Ко
Константин

И дальше будет стоять но без русского баранастана! :)) А знаешь почему? Потому что ни кто в баранастане не прочитал за 34 года Конституцию РФ с пониманием написанного! 🖼 🖼

Сергей Сергацков

Нашли кого слушать!!!

Ко
Константин

:)) 🤭👍👍👍 Иногда что то интересное и у неё бывает

Petor Vasiliev

Симонян Армяна

Владимир Разувакин

Мудрая женщина

Я Мы

Марго права !

Russo Vero

Правая