Господин Дроссельмейер

На каком сайте можно посмотреть фильм "Грех" А. Кончаловского? Не могу найти.

Ответы
Ирина Первушина

НЕ ЗНАЮ ПОИЩУ.... НО БЛИИИИН А ЧТО ИНТЕРЕСНО ДОЛЖНО БЫТЬ?

Sergei Ivanov

Не знаю, надо гуглить искать..

Господин Дроссельмейер

Да, как там дальше, я не помню

Руслан

на втором

Господин Дроссельмейер

Я уже на третьем посмотрела.

Господин Дроссельмейер

Нуу ... Я не кинокритик. Красивые, яркие внешности, интерьеры, пейзажи, историческая информация, можно применить модный термин "атмосферно". Без начала и конца.

Господин Дроссельмейер

Ну да, всё просто, без интриг. Показан характер Микеланджело, как он себя ведёт в разных личных и профессиональных ситуациях.

Руслан

надо посмотреть... вы прям заинтриговали...